Регистрация: 27.04.11
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

Всем Здравствуйте.)Отдыхала в Atali в сентябре вместе...

Всем Здравствуйте.)Отдыхала в Atali в сентябре вместе с дочей 4-х лет. Выбирая отель,конечно же ориентировалась на отзывы,чтобы благоприятно провести отдых со своей крошкой.И хочу сказать,что не ошиблась в выборе посёлка Bali,и отеля в этом прекрасном местечке.И своим отдыхом мы остались довольны! Ребенок уже просится обратно в отпуск)

По приезду нам сразу дали номер,увидев который я чуть не заплакала.Лучше спать на лужайке в саду,но не в нём. Одна может и да,но с маленьким ребенком нет. Это номера под бассейном.Но мы подружились с туристкой,которую поселили в этот номер,и она была довольна. Вита, привет,если меня читаете))) Каждому своё! Как сказали на ресепшене,отель битком забит,но всё-таки предложили другой номер,которым мы остались довольны! Хочу подытожить по поводу заселения. Как мне показалось,что впечатления останутся хорошие от отеля,если вам повезет с заселением.Многие туристы жалуются на шум в отеле.Да,шумно,но лично моя доча так выматывалась,что засыпала за 5 минут днём и вечером,как и я)Но слышимость не хилая,если у вас чуткий сон,то берите беруши) Минус в номере - это матрасы. Жееесть!Они новые,но пружины впиваются во все части тела.К ним надо привыкнуть.Пока привыкала,стала собирать чемодан домой) Это единственное,что мне не понравилось.

Читая отзывы,все уже знают,что есть удаленные корпуса.Хотя изначально хотелось попасть именно туда,потом поняла,что мы очень удобно заселились.Всё рядом!!!Везде горки,пригорки.Туда-сюда по ним с ребенком ходить не хотелось бы. А родителям с коляской я вообще не завидовала. Ведь ещё есть ступеньки,а лифта нет! Я бы не посмела порекомендовать этот отель туристам пожилого возраста,и родителям с маленькими детками.Хоть и говорят, что своя ноша не тянет,но тут я поспорила бы) Деткам постарше никакие ступеньки и горки не страшны!!!) А детей в отеле очень много. По вечерам дети с удовольствием ходили на детскую анимацию,которую проводили на чешском языке,но никого это не смущало. А после анимации детки игрались в свои игры на детской площадке.В "свои" игры,потому что площадка никакая.Территория для неё есть,а площадки нет(Это странно,что администрации отеля закрывает на это глаза,учитывая,что так много детей в отеле.Был бы ещё один большой и жирный плюс отелю, будь в нём достойная игровая зона.

Питание в отеле мне понравилось! На любой вкус.Если не нравится одно блюдо,обязательно понравится другое.Всё просто,но вкусно! На завтраке обратите внимание на неприглядную творожную массу с консервированными персиками,вприкуску с кексиком! Объедение) С 16 00 до 17 00 время кексов. Хочу обратить ваше внимание,что если вы пришли ближе к 17 00,а кексы закончились, попросите принести. Официанты не отказывают. Выпечка в отеле на обед и ужин очень вкусная!Не пренебрегайте)

На сервис в отеле жаловаться тоже не буду. Были маленькие проблемы в номере. Подходила на ресепшен, говорила девочкам,всё быстро исправляли. Когда первый раз подошла,сказали,что через 5 минут всё исправят, я про себя подумала,что через 5 дней)А получилось,что я ошиблась!

У отеля прекрасная,ухоженная территория.На каждом шагу цветочки,клумбы.Садовник молодец)Приятно лицезреть такую красоту.Нам понравилось.

Про отель написала вроде всё,что хотела)

Про пляж и море было много всего ранее написано!Оно изумительное,и кристально чистое.Особенно в четвёртой бухте. Обязательно прокатитесь туда на паровозике.Интересно и взрослым,и детям. Он останавливается рядом с отелем.Но до неё можно дойти пешком,правда она самая дальняя.И обязательно поднимитесь на смотровую площадку.Сверху открывается потрясающий вид!) В третьей бухте,в порту,плавают прикормленные,огромные черепахи. Зрелищно,если они подплывают к пирсу.А они приплывают частенько.Мне с дочей довелось их лицезреть несколько раз)

Отзывы про отель,а я уже мимо пишу. Но где как ни здесь?!) И ещё есть один важный момент. Вдруг кто-то попадёт так же как и я! По прилёту в Ираклион не смогла купить воды в аэропорту!Там стоят только автоматы,принимают железки,их у меня не было. Разменять денег в аэропорту тоже не смогла.Даже не могла представить,что так бывает! Сотрудники "Анекс тура",встречающая сторона,мне не посодействовали.Разочарована!В итоге не смогла дать запить таблетку от укачивания моему ребенку,она приехала в отель "зелёная".(((Серпантин жуткий.А до отеля ехать примерно час. Пишу для тех родителей,у кого детей укачивает!

Хорошего всем отдыха!Побольше позитива,и хорошего настроения!!Без них никуда!)

4-я бухта со смотровой площадки

расположение
ужасная игровая площадка
Добавлено 22.09.16 19:45 (4 471 символов в тексте)

23:28 27.09.16

Я вас помню )
игровая площадка согласна - ни о чем. Но конкретно нам она была не нужна и без нее все было замечательно. Да и детям было достаточно пару раз покататься на качелях и скатиться с горки - не за этим приехали. Все игровые площадки по близости, которые встречались, даже красивые, были пустыми.
Горку помню только одну, да и та не такая крутая и считаю даже полезная. Столько есть и не шевелиться - вредно.

15:58 30.09.16

Оля,привет ))) Ксюше привет от Кати и Дианы.

11:36 01.10.16

Приятно!)
А лужайка в Atali не была пустой,и если бы на ней была хорошая игровая площадка,то дети с удовольствием на ней развлекались! А по вечерам было всегда много детей. И если есть территория,но нет площадки,это минус! Корпуса новые отстраивают,а игровую площадку поставить не могут,смешно! Вот я придралась))

11:37 01.10.16

Привет!)) И твоим крошкам огромный привет от Ксю!)

15:31 01.10.16

Спасибо!)))