Регистрация: 22.09.16

августе 2016
02.08.16 - 08.08.16

1.7

отвратительно,не советую!!!!!

Заезд 02.08 по 08.08.2016г.Оплачивала путевки в Фею3,но по приезду оказалось,что номера нам нет и нас отправили в Фею 2.....На ресепшене очередь,но достаточно быстро получили ключи от номера люкс....Четвертый этажжжжж!Еле дошла с непривычки))))А ву номере!!!!!((((Крошки на полу,магнитики детские валяются,разбитый графин в шкафу,на четверых гостей три стакана)))В спальне детская кроватка,а у нас все взрослые?!Спускаюсь на ресепшен...На вопрос почему номер не убран-развели руками.Должен ли быть графин в люксе,администратор ответила-НЕТ не должен.Но все же мне дали ключ от другого номера-Пятый этажжжж)))Но в этом номере было по приличнее,и графин есть,и достаточно чисто.Вид прямо на море порадовал!Мы приехали часа в три дня,но на обед опоздали ,и его нам не компенсировали(Администратор сказала,что на ужин приходить в 19.00.Пришли...Для люксов отдельный ресторанчик с официантами...Дааааа.....Жаль не могу поделиться фотоками блюд,особенно первого ужина!!!!!!Кстати официант сказал,что мы опаздали на ужин!!!!!Сарделька поданная нам,"умерла" дня два назад и была похожа на какшку.Вообщем я не знала,что оплачивая люкс,мня и мою семью будут кормить помоями!!!!!Фея2 отстойный пансионат,не спасают ни близость моря,ни территория (которую плохо убирают).Благо после недолгих разбирательств нас переселили в Фею3,там после Феи 2-РАЙ!!!!!Ни кто не компенсировал мне потерянных два дня из семи!!!!!!Отдых был испорчен еще и тем ,что море цвело((((НЕ советую Фею2!!!!!!

а нас четверо!

ресторан

Ольга оценил сервисы

море рядом
отвратительна еда еда
Добавлено 22.09.16 20:15 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)