АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.11
Страны, города: 16 / 33
Отзывов: 23
Комментариев: 16
Читательский охват: 24000
Фото: 242
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый любимый отель

Это действительно отель, в который хочется вернуться. Отдыхали в нем в 2009,2011,2015 годах и с радостью вернусь вновь. Моя семья была в нем 4 раза. До отеля ехать 4-5 часов, в зависимости от того, какую дорогу выберет водитель (по новой ехать быстрее) и насколько он готов превысить допустимую скорость 40 км в час.

Как правило берем номер Делюкс с видом на сад заранее просим на 1ом этаже (либо выход на территорию отеля в балкона, либо свой небольшой мини дворик, но вид на бамбуковую стену).

В последний раз размещались в номере который ближе к морю напротив качель. Удобно, что выходишь и сразу по дорожке к морю, но минус в том, что вечерами на качелях могут собираться постояльцы отеля, выпивать, курить и громко разговаривать до утра.

Бунгало отличаются по кв. метрам, самые удачные - 203,204,210,310 и те что имеют вид на море. Менее удачные с выходом на теннисный корт и в Спа. В отеле есть номера конекшн, поэтому есть возможность разместиться большой семьей.

Если Вы берете Стандартный номер, имейте ввиду, что балкона у вас не будет, а внизу располагается прачечная 9 не так далеко дорога). Лучше немного переплатить и поселиться в делюкс. Если вам нужна двуспальный матрац лучше написать в отель заранее (обычно кладут два на большую кровать)

На всей территорию есть wi-fi, даже на пляже его можно поймать, если удачно занять лежак.

В отеле два ресторана, главный у бассейна работает на завтрак (завтраки максимально разнообразные, свежевымытые соки, даже супы), второй у ресепшн работает на обед и ужин (по мне так там дороговато чем в ресторанах через дорогу).

Для детей в отеле развлечений нет (кроме купания в бассейне), хотя если вашему ребенку до 5 лет поселят бесплатно. В номере для ребенка поставят небольшой диван 0.8х1.8

Если есть вопросы с радостью отвечу.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 22.09.16 20:22 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:36 13.10.16

Екатерина, добрый день! подскажите пожалуйста по стоимости питания вне отеля

10:01 13.10.16

Здравствуйте!
Отель расположен на центральной ( и пожалуй единственной) улице с множеством ресторанов;
Обедать мы ходили, как правило куда поближе, чаще выбирали рестораны прям напротив входа в отель.
Обед примерно 150-300 рублей на человека.
На ужин советую ездить в Боке (там где рыбацкая деревня и можно относительно дешево поесть морепродукты).
Ужин колеблется от 300 до 1000 рублей (может и выше, смотря какой у вас аппетит и желания).

22:10 17.10.16

Екатерина, добрый день,
спасибо за полезный отзыв! Подскажите, в отеле есть зубочистки, ватные диски, палочки, или все это нужно везти с собой?
Наличные или карта в USD?
Спасибо!

22:23 17.10.16

Добрый вечер!
В отеле есть зубочистки в ресторане,в номере есть мини наборы с ушными палочками, гелями, шампунями и тп. Ватных дисков в отеле нет.
Лучше везти наличные в $, обменять их можно в отеле или в обменных пунктах на центральной улице.
Карточки принимают только в отелях, крупных супер маркетах.

10:26 18.10.16

Спасибо!)

19:19 19.10.16

Екатерина, добрый вечер, уже почти оплатили тур в этот отель на январь, но тут турагент выдает иформацию, что делюксы есть без балкона, а пегас не предоставляет выбор, просто делюкс и все, куда поселят. Подскажите, что это за номера без балкона, собираемся 01.01 наверно народу много будет, не повыбираешь.

19:45 19.10.16

Владимир, добрый вечер! У туроператора Pegas на гарантии несколько типов номеров: Делюкс (я так понимаю он у вас), Deluxe Family Room (большие номера ближе к морю на первом этаже), Bungalow Garden View и Bungalow Pool View.
Номера Делюкс если расположены выше первого этажа имеют балконы, те которые на первом этаже либо загороженный дворик, либо выход сразу в сад (четвертая фотография в данном отдыхе с конца) . По мне так лучше располагаться на первом этаже главного здания (жили во всех и есть с чем сравнить). Попросите турагентство накануне вашего вылета, написать в отель, чтобы вас поселили на желаемый этаж ( в главном корпусе их три). Если будут еще вопросы, с радостью отвечу

19:55 19.10.16

Спасибо! Успокоили)

23:43 12.12.16

Здравствуйте, Екатерина! Прокомментируйте, пожалуйста, море и пляж:чистота, наличие свободных лежаков. Ещё очень интересно услышать о возможном времяпрепровождении за территорией отеля с ребёнком 4 года) спасибо заранее

20:03 13.12.16

Здравствуйте, Яна! Море чистое, но за счет волн и мелкого песка, вода не прозрачная. Утром не поленитесь перед завтрпком зайти на пляж и кинуть на лежак-журнал,пляжную сумку или что-то пще. Так вы точно займете нужное место,а после завтрака получите полотенце. Были единичные случаи когда приезжает компания и занимает сразу 6-8 лежаков,но это мыло один раз. В выходные у бассейна вьетнамцы с детьми.
С ребенком четырех лет особых развлечений нет,кроме как детский бассейн и качели. За территорией отеля на ум приходит только розовые дюны + ручей Фей, посетить дежачего Будду, аква горки в отеле Sealink (куда можно съездить на экскурсию). В Фантьет можно съездить, посмотреть к примеру лодки, если это будет интересно ребенку, а так же сходить в музей Кита. Еще готовы ехать далеко, то есть экскурсии в Нячанг, Далат, но это опять же 4-5 часов.

18:39 09.01.17

Добрый день!! Халаты есть в бунгало... спасибо с ув. Ирина..

20:43 04.04.17

Добрый день! Подскажите чем отличается номер Делюкс и Делюкс вид на сад? Разница в цене есть... просто Делюкс - вид на дорогу?

23:14 04.04.17

Здравствуйте, Ольга! Deluxe имеет вид из номера: на стену/ на некоторых верхних этажах вид на сад/ на соседний отель и меньше Deluxe garden на 2 кв.метра., значительных отличий нет. Номера у дороги над прачечной категории Standart.

10:07 06.04.17

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация