Регистрация: 22.09.16
августе 2016
28.08.16 - 03.09.16

Отдых супер! Рекомендую

Так как я была в Турции первый раз и сравнить мне не с чем, могу сказать что мне все очень понравилось! Отдыхали мы с девочками с 28 августа 2016 по 03 сентября! Туроператор у нас был Join up, в автобусе по дороге в отель была очень милая и хорошая девочка Олеся которая нам всю дорогу рассказывала про достопремечательности Турциии и куда стоить нам поехать) Прибыли мы в гостинницу где то в 06.30 утра, наша гостинница была первая и людей вышло больше всего с нами) нам сразу одели браслеты, сказали что номеров нет и будут только в 14.00) Ну и ладно))))) мы оставили свои сумки в комнате для багажа, переоделись и пошли завтракать! Что касаемо питания то да, оно было абсолютно нормальным мне очень понравились сыры, колбаса правда не вкусная у них, вкусные джемы, оливки, соусы разные) очень вкусная рыба на гриле, из мяса была курица и индейка, говядинна) в 10.00 открываються бары, можно брать разные снэки, лаваши,гамбургеры - нам всего хватило, мы даже не все успели попробывать)

В номер нас заселили в 14.00, номер у нас был стандартный двух местный - 2 кровати и один диван! Не новый, то есть ремонт там не особо заметен! Были мы в бунгале Tulipe, вид был на басейны и на амфитеатр) было тихо и комфортно, разве только что в каждый день в 14.30 играла песня отеля и мы уже были готовы слушать ёё каждый день) один минус только что в номере было очень жарко, мы всегда спали с кондиционером, и душ тоже не продуман вся вода вытикает на пол, но это не глобальная проблема, вытерли и пошли) убирали каждый день, но ни разу не меняли постель! Насчет анимаций детских ничего не скажу, но по отзывах они неплохие, для взрослых мы тоже почти каждый день ходили на анимации, - неплохо. На барах всегда можно заказывать и брать что хочешь! Правда соки у них не вкусные, но на вкус и цвет))))) фанта, кола - нормас! Вино обычное сухое! Пили коктейли алкогольные в розе бар - нам понравились! Очень классные и приветливые бармены там! на счет лежаков на пляже, то мы всегда находили свободные, хотя многие как и писали выше просто кладут там полотенца и уходят и эти пустые лежаки могут лежать так очень долго! после обеда всегда загорали на пирсе, даже место находили там) а один раз даже утром получилось) на экскурсии и на шопинг не ездили о чем очень жалею(( покупали сладости и сувениры на теретории отеля по нормальным ценам) также покупали себе серьги с султанитом))) всегда торгуйтесь)ходили на дискотеку, нам не очень понравилось, людей немного, немного скучновато) можно ехать на дискотеку в Аланию, стоит 10 дол, сюда входит езда в обе стороны, вход и один шот) там алкоголь платный) курили кальян, - понравился, цена 8 дол. В общем отдых у нас был отличный,нам все понравилось очень, море просто шикарное очень теплое, чистое, и соленое!!!! это самый большой плюсссссс! только те кто не умеет плавать, глубоко, идете два шага и уже глубина!!!! а вообще можна так и плавать целый день и не выходить! Один минус это вай фай на лобби - там очень жарко и вентиляторы не спасают!!! Очень много украинцев, также казахстан)

Поехала ли бы я ещё раз сюда - да!!!! Мне очень понравилось!!! Желаю всем отличного отдыха!!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 22.09.16 22:10 (3 133 символов в тексте)

14:18 27.09.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько по времени от аэропорта Антальи ехать до отеля?) И разрешается ли выходить за территорию, или гиды предупреждают об опастности и говорят лучше не стоит? Если можно есть ли куда сходить что то посмотреть и купить из одежды?

19:05 27.09.16

Здравствуйте) мы ехали где то 1,5 час - 1 час 40 мин) была остановка минут 15 на рынке) За територию можно выходить, гиды на встрече все рассказывают и предупреждают) многие выходили за територию отеля, там можно пешком метров 600 пройтись на шоппинг)на рецепшине спросите куда идти вам скажут) также за територией предлагают поехать в хамам за 20 дол, а то и за 15 можно, в отеле в хамам не идите там дороже и не очень, лучше поехать либо экскурсией, либо самому) все покупают куртки в Турции, поэтому можете купить что то из кожы) мы покупали серьги и набор с камнем султанитом на територии отеля у Domi, то я очень довольная) смотря что вы хотите купить себе) также сладости купите, всегда будет хороший подарок друзьям и себе к чаю))))

14:45 28.09.16

Спасибо! А то что предлагают поехать в хамам самому за 20 дол это не аферисты какие нибудь а то так сядешь поедешь с ними и увезут куда нибудь на растерзание))) Вы лично ездили, если да то с кем именно ? А из покупок так это фкусняшки всякие, кофточки и тп. можно будит приобрести там через 600метров

19:24 28.09.16

нет, это не аферисты) мы лично не ездили, ездили знакомые, если вы боитесь ехать сами, едьте с гидом экскурсией) и все будет хорошо) а на рынке да, можно купить все что вам нужно) если же тоже боитесь идти одни, то едьте экскурсией, на територи отеля предлагают предлагают поехать на шопинг)

Все отзывы Ольга (1)