АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1752
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
28.08.16 - 03.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых супер! Рекомендую

Так как я была в Турции первый раз и сравнить мне не с чем, могу сказать что мне все очень понравилось! Отдыхали мы с девочками с 28 августа 2016 по 03 сентября! Туроператор у нас был Join up, в автобусе по дороге в отель была очень милая и хорошая девочка Олеся которая нам всю дорогу рассказывала про достопремечательности Турциии и куда стоить нам поехать) Прибыли мы в гостинницу где то в 06.30 утра, наша гостинница была первая и людей вышло больше всего с нами) нам сразу одели браслеты, сказали что номеров нет и будут только в 14.00) Ну и ладно))))) мы оставили свои сумки в комнате для багажа, переоделись и пошли завтракать! Что касаемо питания то да, оно было абсолютно нормальным мне очень понравились сыры, колбаса правда не вкусная у них, вкусные джемы, оливки, соусы разные) очень вкусная рыба на гриле, из мяса была курица и индейка, говядинна) в 10.00 открываються бары, можно брать разные снэки, лаваши,гамбургеры - нам всего хватило, мы даже не все успели попробывать)

В номер нас заселили в 14.00, номер у нас был стандартный двух местный - 2 кровати и один диван! Не новый, то есть ремонт там не особо заметен! Были мы в бунгале Tulipe, вид был на басейны и на амфитеатр) было тихо и комфортно, разве только что в каждый день в 14.30 играла песня отеля и мы уже были готовы слушать ёё каждый день) один минус только что в номере было очень жарко, мы всегда спали с кондиционером, и душ тоже не продуман вся вода вытикает на пол, но это не глобальная проблема, вытерли и пошли) убирали каждый день, но ни разу не меняли постель! Насчет анимаций детских ничего не скажу, но по отзывах они неплохие, для взрослых мы тоже почти каждый день ходили на анимации, - неплохо. На барах всегда можно заказывать и брать что хочешь! Правда соки у них не вкусные, но на вкус и цвет))))) фанта, кола - нормас! Вино обычное сухое! Пили коктейли алкогольные в розе бар - нам понравились! Очень классные и приветливые бармены там! на счет лежаков на пляже, то мы всегда находили свободные, хотя многие как и писали выше просто кладут там полотенца и уходят и эти пустые лежаки могут лежать так очень долго! после обеда всегда загорали на пирсе, даже место находили там) а один раз даже утром получилось) на экскурсии и на шопинг не ездили о чем очень жалею(( покупали сладости и сувениры на теретории отеля по нормальным ценам) также покупали себе серьги с султанитом))) всегда торгуйтесь)ходили на дискотеку, нам не очень понравилось, людей немного, немного скучновато) можно ехать на дискотеку в Аланию, стоит 10 дол, сюда входит езда в обе стороны, вход и один шот) там алкоголь платный) курили кальян, - понравился, цена 8 дол. В общем отдых у нас был отличный,нам все понравилось очень, море просто шикарное очень теплое, чистое, и соленое!!!! это самый большой плюсссссс! только те кто не умеет плавать, глубоко, идете два шага и уже глубина!!!! а вообще можна так и плавать целый день и не выходить! Один минус это вай фай на лобби - там очень жарко и вентиляторы не спасают!!! Очень много украинцев, также казахстан)

Поехала ли бы я ещё раз сюда - да!!!! Мне очень понравилось!!! Желаю всем отличного отдыха!!!!

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.09.16 22:10 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 27.09.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько по времени от аэропорта Антальи ехать до отеля?) И разрешается ли выходить за территорию, или гиды предупреждают об опастности и говорят лучше не стоит? Если можно есть ли куда сходить что то посмотреть и купить из одежды?

19:05 27.09.16

Здравствуйте) мы ехали где то 1,5 час - 1 час 40 мин) была остановка минут 15 на рынке) За територию можно выходить, гиды на встрече все рассказывают и предупреждают) многие выходили за територию отеля, там можно пешком метров 600 пройтись на шоппинг)на рецепшине спросите куда идти вам скажут) также за територией предлагают поехать в хамам за 20 дол, а то и за 15 можно, в отеле в хамам не идите там дороже и не очень, лучше поехать либо экскурсией, либо самому) все покупают куртки в Турции, поэтому можете купить что то из кожы) мы покупали серьги и набор с камнем султанитом на територии отеля у Domi, то я очень довольная) смотря что вы хотите купить себе) также сладости купите, всегда будет хороший подарок друзьям и себе к чаю))))

14:45 28.09.16

Спасибо! А то что предлагают поехать в хамам самому за 20 дол это не аферисты какие нибудь а то так сядешь поедешь с ними и увезут куда нибудь на растерзание))) Вы лично ездили, если да то с кем именно ? А из покупок так это фкусняшки всякие, кофточки и тп. можно будит приобрести там через 600метров

19:24 28.09.16

нет, это не аферисты) мы лично не ездили, ездили знакомые, если вы боитесь ехать сами, едьте с гидом экскурсией) и все будет хорошо) а на рынке да, можно купить все что вам нужно) если же тоже боитесь идти одни, то едьте экскурсией, на територи отеля предлагают предлагают поехать на шопинг)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)