Регистрация: 13.02.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Вот и закончился мой отпуск в любимом Тунисе, в гостеприимной Сedrianе

Что бы написать об этом доме отели ??? всё уже сказано...Постараюсь в двух трёх словах ...очень уютная атмосфера,приветливый и отзывчивый персонал ..всегда готов пойти на встречу и выполнить + - твой каприз ... анимация на все 100% кухня вкусная разнообразная ,но для меня очень жирная ,десертов большой выбор (пропадай фигура )...Территория отеля ухоженная, приятно погулять, сфотографироваться ..бассейн мелкий но чистый но мы же приехали за морем ...ООО море это сказка тёплое а когда встаёшь рано к 6.30 7.00 утра оно чистое и манящее ...очень люблю плавать когда мало народу перед завтраком .Ездила на обзорную по Джербе осталась очень довольна так как первое моё впечатления о Джербе (не очень) моржовый отдых ...Раньше отдыхала в Суссе порт-эль-Кантауи , Хаммамет (Ясмин где порт ) там более активный отдых ...Но гостеприимная Сedrianе покарали меня теплом чистым морем и атмосферой..я обязательно вернусь туда ..Девочки забыла про нас любимых тур операторы будут предлагать поездку в маркет Таласса спа она бесплатная поезжайте но если не знаете не берите сразу там много вкусняшек для лица кожа ( есть сайт почитайте ..) но рядам с отелем есть маркет где тоже есть косметика которую у нас за большие деньги можно купить там работает русско говорящая дама из Питера Рима очень приветливая и общительная, подскажет и подберёт .(там можно поторговаться) . Да в двух словах не как ... Скажу большое спасибо Силиму за его внимания к нам туристам ведь возникают всякие ситуации в которых этот человечек помогает и подсказывает и к каждому находит время и внимания...Всем рекомендую этот отель...а я обязательно вернусь в следующем году!!!!

Добавлено 22.09.16 22:41 (1 642 символов в тексте)

16:03 29.09.16

Здравствуйте Инесса! Только посмотрев ваши фото я действительно верю, что есть в этом отеле и хорошие номера! Кровать, зеркало, розетки, выключатели и совсем другой вид, жаль нет фото сантехники и телевизора. Еще раз повторюсь, что Вам очень повезло с номером.

Все отзывы Inessа (13)