Регистрация: 30.07.16
сентябре 2016
16.09.16 - 22.09.16

3.5

Максимум 2 звезды

Попали сюда не сразу. Пользовались услугами АНЕКС тур. По прилёту нас встретили и сказали, что в семирамис всё занято и им пофиг, что мы всё бронировали и т.п. Поэтому нас на одну ночь поселили в Океанис, у которого тот же хозяин и звёздность. Т.е. благодаря отелю или тур оператору мы потеряли день.

На следующий день перевезли нас в семирамис. С питанием всё ок. У нас, правда "всё включено" было. Пиво, вино, соки, завтра, обед, ужин.

Первый раз брали "всё включено". Вообще, в отеле только завтракаем и иногда ужинаем, но тут решили попробовать и посмотреть. Лучше бы не брали всё это.

Во-первых, так называемые ланч боксы. Это когда я не успеваю на обед и прошу собрать в дорогу (например у меня экскурсия на весь день). Так вот это самый плохой ланч бокс, что я видел. Яблоко, пол огурца, помидор и булка разрезанная пополам с мааааленькими кусочками сыра и колбасы. В общем жирный минус.

Во-вторых, горячая вода. Отель на горе и в номера, которые высоко - горячая вода доходит не всегда. Искупаться у нас получилось только на третий день пребывания, после многочисленных замечаний и т.п.

В-третьих, интернет полное Г. Постоянные обрывы и т.п.

Уборка каждый день - здесь плюс.

Номера большие.

Парковка есть.

Но всё это я видел и в 2-х и в 3-х звёздах. Поэтому отель тянет на 4е звезды только из-за размеров.

Ну и после закрытия Турции, весь сброд, который за 3 тысячи летал на неделю в Турцию, теперь каким-то образом летает в такие отели. Касается это не только наших, но и немецких туристов.

Но наши прям чётко выделяются. Очень надеюсь, что скоро с Турцией всё наладится и их будет очень мало в Греции.

По поводу аренды авто. Как и писали другие отдыхающие, отель навяливает прокат, который под отелем расположен. Мы там не стали брать из-за отзывов и цен на прейскуранте :) Прошли пешком около километра к Херсониссосу и взяли там в прокате "Motor Plan" тойоту ярис на 6 дней по 30 евро в сутки без проблем. Если кому-то нужны русскоговорящие представители - там есть 2 паренька. Советую.

Сергей оценил сервисы

уборка большая парковка
отсутствие горячей воды отсутствие интернета плохие ланч боксы
Добавлено 22.09.16 23:25 (2 058 символов в тексте)

23:05 28.03.17

Сергей, добрый вечер, не подскажите есть ли в отеле двухкомнатные номера или может видели как размещают троих взрослых людей? И что скажите по-поводу отеля Океанис? лучше или хуже?

11:06 27.05.17

Не заметил, что появился комментарий :( По поводу двухкомнатных номеров - не видел таких, но вполне возможно, что всё же есть...
По поводу того, что лучше Океанис или этот отель - я думаю этот получше будет. Пляжи ближе, и город, мне кажется, ближе. Только вот он на горе расположен, имейте ввиду.

Все отзывы Сергей (2)