АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 9539
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
16.09.16 - 22.09.16
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Максимум 2 звезды

Попали сюда не сразу. Пользовались услугами АНЕКС тур. По прилёту нас встретили и сказали, что в семирамис всё занято и им пофиг, что мы всё бронировали и т.п. Поэтому нас на одну ночь поселили в Океанис, у которого тот же хозяин и звёздность. Т.е. благодаря отелю или тур оператору мы потеряли день.

На следующий день перевезли нас в семирамис. С питанием всё ок. У нас, правда "всё включено" было. Пиво, вино, соки, завтра, обед, ужин.

Первый раз брали "всё включено". Вообще, в отеле только завтракаем и иногда ужинаем, но тут решили попробовать и посмотреть. Лучше бы не брали всё это.

Во-первых, так называемые ланч боксы. Это когда я не успеваю на обед и прошу собрать в дорогу (например у меня экскурсия на весь день). Так вот это самый плохой ланч бокс, что я видел. Яблоко, пол огурца, помидор и булка разрезанная пополам с мааааленькими кусочками сыра и колбасы. В общем жирный минус.

Во-вторых, горячая вода. Отель на горе и в номера, которые высоко - горячая вода доходит не всегда. Искупаться у нас получилось только на третий день пребывания, после многочисленных замечаний и т.п.

В-третьих, интернет полное Г. Постоянные обрывы и т.п.

Уборка каждый день - здесь плюс.

Номера большие.

Парковка есть.

Но всё это я видел и в 2-х и в 3-х звёздах. Поэтому отель тянет на 4е звезды только из-за размеров.

Ну и после закрытия Турции, весь сброд, который за 3 тысячи летал на неделю в Турцию, теперь каким-то образом летает в такие отели. Касается это не только наших, но и немецких туристов.

Но наши прям чётко выделяются. Очень надеюсь, что скоро с Турцией всё наладится и их будет очень мало в Греции.

По поводу аренды авто. Как и писали другие отдыхающие, отель навяливает прокат, который под отелем расположен. Мы там не стали брать из-за отзывов и цен на прейскуранте :) Прошли пешком около километра к Херсониссосу и взяли там в прокате "Motor Plan" тойоту ярис на 6 дней по 30 евро в сутки без проблем. Если кому-то нужны русскоговорящие представители - там есть 2 паренька. Советую.

Сергей оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка большая парковка
Минусы отеля
отсутствие горячей воды отсутствие интернета плохие ланч боксы
Добавлено 22.09.16 23:25 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 28.03.17

Сергей, добрый вечер, не подскажите есть ли в отеле двухкомнатные номера или может видели как размещают троих взрослых людей? И что скажите по-поводу отеля Океанис? лучше или хуже?

11:06 27.05.17

Не заметил, что появился комментарий :( По поводу двухкомнатных номеров - не видел таких, но вполне возможно, что всё же есть...
По поводу того, что лучше Океанис или этот отель - я думаю этот получше будет. Пляжи ближе, и город, мне кажется, ближе. Только вот он на горе расположен, имейте ввиду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)