АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1897
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
16.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальное соотношение цена-качество

В Греции в 6-ой раз. Есть с чем сравнить. До этого отдыхали в основном в 5-ках. На этот раз выбирали отель только для ночевок. Все остальное время - путешествие по острову на арендованной машине. Для такой концепции отдыха данный отель подходит на все 100. Если по пунктам:

1) Место- до Ираклиона, т.е. аэропорта около 10 км. Соответственно, если у вас тур путевка, то трансфер очень оперативно.20 минут, и вы на месте. Если своим ходом, то тоже очень быстро. Минусы - постоянный шум от самолетов, но к этому быстро привыкаешь, особо не напрягает. Сам населенный пункт достаточно грустный. Есть все, что нужно - магазины, пункты проката машин, таверны, кафе, бары. Но как-то все неухоженно, в той же Ретимне или Агеос Николаос ( отдыхали там ранее) гораздо цивильнее. Здесь много заброшенных зданий, мусор вдоль дорого и т.п.

2) Еда. Мы брали только завтраки. Очень скромно и одинаково каждый день. Для таких как мы, неприхотливых, вполне достаточно. Яйца жареные и отварные, огурцы, помидоры, оливки. Один вид сыра, ветчины, фета. Хлеб, круассаны, кекс, джем. Чай, кофе, сок, вода. Все очень бюджетное, но голодным не останешься.

3) Номер. Нам достался номер с 2-мя комнатами- спальня и кухня. На такой кухне особо не разгуляться, но опять-же в рамках отдыха, самое то. Плитка, вытяжка, раковина, минимальный набор посуды, холодильник. Сделать салатик, сварить несложное блюдо - самое то. Вообще, на мой вкус номер очень миленький, уютный, домашний. Минусов два - комары (фумигатор в помощь) и дико неудобный санузел. Метр квадратный, на котором унитаз, душ и раковина. Помыться и не залить все это помещение не реально, соответственно, там все время болото.Полотенец достаточно, меняют через день, пляжных нет. Уборка каждый день, постельное белье раз в 3 дня. Пол почему-то все время в песке ( но может это мы свиньи?),

4) Сервис. Оценить сложно, т.к. уезжали из отеля в 9 утра и возвращались в 9 вечера. Что могу отметить - приехали в 8 утра, заселили практически сразу, никаких проволочек. Хозяин отеля, он же повар, он же администратор - ну о-о-очень суровый. Так выглядит, но вроде добрый:) Есть русскоязычный персонал - утром девочка на завтраке, и днем на реснпшн. Проблем никаких!

5) Пляж. Через дорогу, 1 минута пешком. Узкий, платный. Когда мы были - каждый день волны, но в сезон, говорят, спокойней. Мы ездили на другие пляжи - Агеос Пелагея, Бали, Фаделе. Там лучше.

В целом могу сказать, что остались довольны. Уютный, домашний отель с особой атмосферой и Потрясающей музыкальной подборкой в лобби. Рекомендую тем, кто будет проводить время активно, не засиживаясь в отеле!

Добавлено 23.09.16 00:46 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 12.05.17

Наталья, день добрый. Вы машину арендовали? Сколько по стоимости, подскажите, пожалуйста

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)