Регистрация: 23.09.16
сентябре 2016
28.08.16 - 13.09.16

Очень гостеприимный отель

Начитавшись отзывов, боялись, что отдых будет испорчен. Но на ресепшене нас встретили очень хорошо, номер мы попросили в бунгало Н и за 15$ мы его получили. Сейф нам починили без проблем за 15мин., а также прочистили слив в раковине. Больше замечаний никаких не было. Убирались ежедневно. Мы оставляли по 1динару и у нас всегда была вода, туалетная бумага, шампунь, мыло и гель для душа. Вообще персонал улыбчивый, очень стараются. Море теплое, вода прозрачная. На дне водоросли, но они вовсе не мешали. Кормили вкусно. В очередях за блинами, омлетом и пиццей ни разу не стояли (времени было жалко). Еды другой было в избытке. Фрукты были всегда. Ездили на "крокодилов", прикольно. На такси за 5динар доехали до Мидуна. Купили очень вкусные финики, лукум. В городе раза в три-четыре дешевле, чем в отеле. Вдоволь наплавались, загорели. Берите с собой дорогих и близких и хорошее настроение. Тогда отличный отдых вам будет обеспечен!

все понравилось
не искали
Добавлено 23.09.16 01:22 (941 символов в тексте)

17:08 21.02.17

Уважаемый Гостей ,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля El Mouradi Djerba Menzel для отдыха, так и для Вас время, потраченное на написание вашего рода оценки.
Мы были бы очень рады приветствовать Вас в очередной раз у нас, как лояльный клиент. Эль Mouradi Djerba Menzel

Все отзывы Анастасия (1)