АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.12
Страны, города: 18 / 20
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4552
Фото: 0
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 23.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель хороший

Понимаю, что впечатления очень индивидуальны .. Хотела бы поделиться только своими. В целом , отель не плохой, поэтому напишу только те моменты, что не понравилось.

Номер: жили на вилле . Номерной фонд старый, уборка оставляет желать лучшего, но чистота постельного белья и полотенца чистые и свежие. Очень плохой кондиционер, видимо его регулярно не чистят. Когда он работает , очень сильно пахнёт пылью и дует он прямо на кровать. Так что, спать с ним было не возможно. Приходилось открывать балкон. Но: очень много комаров (не спасал даже включённый на ночь Раптер ), до 23 проходит анимация и все слышно даже на удаленных вилах, ночью постоянно кричит какая-то птица, кроме того, примерно 1-2 раза в неделю в 3 утра автоматически включается система полива , которая работает под очень большим давлением и с сильным шумом, что не даёт спать.

Пляж: он галечный, причём галька не такая уж и мелкая. Заходить и выходить из моря без специальных тапок очень сложно. Но вода очень чистая. Я отдыхала во второй половине сентября и , по словам местных жителей, это сентябрь холодный. Почти каждый день был дождь и ветер, хотя температура и была не ниже+25-28, но вода прохладная (думаю не больше +24) и несколько дней были волны.

Питание: в целом очень хорошее. Много рыбы, овощей, морепродуктов, ну и конечно пасты всех видов. У нас был завтрак-обед-ужин. За обедом и ужином на двоих включено в стоимость бутылка вина (на выбор: красное, розовое, белое) и 1 литр воды (на выбор: газированная или натуральная). Однако, выбор фруктов очень мал. Апельсины, бананы, яблоки, груши и киви есть всегда, а вот ,например, дыни, персики и виноград бывает очень редко и то только что-то одно из этого и только один раз в день .

Расположение и экскурсии: отель удачно расположен относительно мест, где можно погулять вечером. Да и сам отель имеет большую зеленую территорию. Для любителей, есть по вечерам живая музыка и анимация. Ездила на Мальту (очень понравилось). Брали групповую экскурсию от Пак Групп "Неизвестная Сицилия" (экскурсия на пол дня, приятная и не утомительная). От отеля есть бесплатный шаттл до Таормины. Городок маленький, красивый. Однако, очень разочаровало, когда за нами не приехал шаттл от отеля, который к тому же был последний на 19-00. И 10 человек , прождав, более получаса и даже позвонив в отель, все же были вынуждены добираться до отеля самостоятельно (кто на общественном транспорте, кто на такси). К тому же, персонал отеля даже не принёс свои извинения за доставленные неудобства.

Это , конечно, же мелочи, но оставляет не очень приятное впечатление от отдыха. Поэтому, я бы больше не выбрала этот отель для своего следующего отдыха.

Олеся оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.09.16 10:18 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 14.11.16

Скажите, пожалуйста:
- большие ли волны на море (а то моя жена плавает "не очень")?
- селят принудительно или можно выбирать и куда лучше селиться с точки зрения тишины?
- есть ли в номере утюг и сколько стоит сейф?
- берут ли сейчас туристический налог и сколько?
Спасибо.

07:11 15.11.16

здравствуйте!
- волны как всегда, не угадаешь (несколько дней был штиль, пару дней были сильные волны и плавать было не возможно)
- нас устроил, предложенный нам номер, но знаю, что , т.к. в этот период (сентябрь) отель был уже не очень загружен, то можно было поменять
- утюга в номере нет, сейф включен в стоимость номера
- туристический налог есть, как и во всей Европе, и зависит от количества звезд, присвоенных отелю и количества дней прибывания (точную сумму не помню)

15:50 19.01.17

Олеся, подскажите, пожалуйста, как далеко от бассейна находиться море? Можно ли лежать у бассейна и ходить на море? Очень дорого покупать шезлонги. Можно ли на своих ковриках и полотенцах лежать на пляже? И если можно, то мы там будем не одни?

21:13 19.01.17

Море от бассейна достаточно далеко. Думаю, что будет не очень удобно ходить от бассейна купаться к морю. На своих полотенцах лежать на песке можно и очень многие так делают.

21:02 27.03.17

Олеся, подскажите, пожалуйста, а много ли медуз в море? Туроператор говорит, что медуз нет, пологий песчаный вход в море...

23:43 04.04.17

Еще хотела спросить - неужели везде на всем протяжении пляжа крупная галька и крутой вход в море? И, если лежать не на лежаках, то очень жестко!

04:31 05.04.17

Когда мы были , медуз не видела ни одной. Вход пологий. Но не песчаный, а галька. Многие лежали не на лежаках. Это на любителя. Мы всегда брали лежаки. Я не люблю такие пляжи, поэтому мне не понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (9)