Регистрация: 23.09.16
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

без питания

недопустимо плохо

Это что-то просто невероятное! Извините, но близость к морю я даже не могу назвать плюсом, так как это сплошной кошмар, хамство и грязь!

Забронировав тур с проживанием в этом отеле, и приехав на отдых в назначенный день, нам сначала вообще сказали, что о нас впервые слышат, селить никто не собирается, и вообще мы можем идти куда угодно! Но, когда мы зашли и посмотрели номер, то мы уже и не знали хотим ли мы, чтобы где-то в своих списках они нашли наши фамилии: грязные номера, с тоненькими стенами, с плесенью и грибком в ванной, откровенные кучи пыли на шкафу, в шкафу, и на всех немногочисленных предметах, липкие от пыли светильники и паутины во всех углах.

Оказывается в Батуми несколько отелей имеют подобное название, и администратор предположив, что может для нас забронирован другой отель – отправил нас туда. В ходе длительных разбирательств они вернули нас назад сообщив, что номера приведены в полный порядок, и этот порядок мы уже не могли не фотографировать!

Но, так как жить в этом сарае мы тоже не собирались, а нашли себе оперативно квартиру – администратор этого отеля начал нам угрожать штрафом за то, что мы (!) забронировали, и 100% оплатили проживание там, но жить отказались! Большего бреда я еще не видела!

Люди! Мой совет всем: в большинстве грузины прекрасные и отзывчивые люди, поэтому, если Вы решили ехать отдыхать в Батуми – не связывайтесь з турагентствами, бронируйте жилье самостоятельно, выбирайте по отзывам и получите максимум удовольствия!

Логотип отеля

все
Добавлено 23.09.16 11:11 (1 484 символов в тексте)