Регистрация: 18.11.15

сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, НАМ С ПОДРУГОЙ ВЛАСКОЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ)))

Добрый день всем!

Отдыхали в этом отеле с 13 сентября по 21 сентября 2016 года. В общем отель оставил хорошие эмоции и впечатления.

Мы прилетели рано - в 7 утра, от аэропорта до отеля приблизительно ехать 1 час, прокатились с ветерком на комфортабельной маршрутке (так как хорошо заправились в дьюти -фри и перелет в самолете и проезд в авто был чудесный), все перезнакомились и доехали очень быстро. В отеле нас заселили ,можно сказать молниеносно, дабы не нюхать наше амбе-перегар - примерно к 11 часам.

На ресепшене мы предлагали деньги за хороший номер, но девушка, с крючковатым носом - молодец, (не помним как зовут).... ничего не взяла и номер нам дала шикарный , около бассейна № 504.., к 11 часам ,как писали ранее, мы были у себя в номере.... наверное мы ее там просто замучили и она хотела уединения, хотя бы от русских рож. Насыщенность русских в этом отеле очень маленькая, так как все заполнение это были немцы, поляки, сербы, и немного англичан...... так, что русских нам можно сказать даже и не хватало!!!!

От отеля до моря не далеко, 500 метров где - то, но пока ты найдешь свой пляж- с ума можно сойти! Нас выгоняли с 2 -ух пляжей, с одного - старая немка с распущенными сисями-колхозницами мля до колен, с пивком в руках, и рядом сидевшим дедушкой у которого веки уже не открывались от пивка (он же ВИЙ), увидев нас с другими браслетами чуть в кому не впала, что ей даже пришлось одеть свой лифонс-батискаф и пойти за бой-бичем, чтобы он нас прогнал....да да, и он сказал...- это не ваш пляж , дуйте от седаго милые дамы!!!! далее мы пошли подальше .....на пляж, там я так понимаю нужно было покупать пиво за 4,5 евро у бич -боя или кофе за 5 евро, а если ты ничего не покупаешь, то будьте любезны попиздикюль к себе на пляж! В конце концов долгой и изнурительной ходьбы под солнцем и 34 градусами мы доперли до своего пляжа! АЛИЛУЯ!!!Мы конечно в шоке.. милые немецкие женщины, зачем вы свои дойки -дыньки-колхозницы с сосками по колена выставляете на всеобщее обозрение? вы что думаете это оч красиво? Позор.... еще и кляузничают.....ладно фиг с ними.

Еда в ресторане хорошая, нам понравилось, фруктов много (арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, бананы, виноград 3 сортов, персики, нектарины) выпечки - тьма, тортики всякие , пироженки...ням-ням:))) Есть и курица и мясо и рыба вкусная, в общем еды вал. В 5 часов на лоби бар выносили выпечку+фрукты, в общем с едой там никаких проблем нет. Правда пиво как моча, только спать от него хочется,не прет, остальные напитки не пробовали, не рискнули.

Очень понравилось гулять по набережной, на каждом шагу кафешки, ресторанчики,магазинчики, рядом старый город в шаговой доступности, оливковая аллея. В обще красота нам очень все понравилось. Сотрудники отеля приветливые, обслуживающий персонал тоже старались мальчишки. В общем все хорошо, возможно вернемся туда еще раз!!!!! Всем спасибо. Целую. Пух. (Vorobei)

Добавлено 23.09.16 11:17 (2 898 символов в тексте)