Регистрация: 10.08.16
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16

Начинаю писать свой отзыв: Приехали в отель под вечер...

Начинаю писать свой отзыв:

Приехали в отель под вечер, успели даже окунуться в бассейне до закрытия! Разместили нас в 4-х этажном здании на 1 этаже, номер с видом на горки, нам понравился. В нашем здании лифт не работал, думаю людям, проживающим на верхних этажах это доставляло неудобство.

МОРЕ - очень много медуз, но на берегу всегда сидел спасатель с кремом, которым мы и обрабатывали ожоги; пару дней штормило, потому море было очень грязным: водоросли, мусор, пакеты; пляж отличный, песочек белый, не смотря на жару ножки не обжигает; вход в море пологий, вода теплая, теплее даже чем в бассейне.

ПИТАНИЕ - не могу сказать что очень уж хорошее, но голодным не останешься. Как писали уже из морепродуктов тут только рыба. Мяса много и говядина, и курица, и индейка, и печень, пару раз была баранина, но не умеют они готовить мясо чтоли, вообщем не в восторге. Дети лопали картофель фри и наггетсы.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - очень большая, думаю что мы даже не во все уголки успели заглянуть.

БАССЕЙНЫ И ГОРКИ - вот от них мы в восторге, очередей не было вообще на горки, мы были даже удивлены что при такой заполненности отеля на горках мало народу. Вода чистая, без запаха хлора.

АНИМАЦИЯ - нам понравилась, единственное, что на минидиско изо дня в день одно и то же, плюс мрачные лица некоторых аниматоров. Анимация работает целый день, до обеда у бассейна возле пляжа, после обеда у бассейна с горками, проводят различные игры, аквааэробику, даже йогу)

СЕРВИС - вот тут нужно написать поподробней) В баре возле горок вечно не хватало стаканчиков, пару раз попадались жирные, грязные, с неприятным запахом. Бармены не совсем приветливые (если можно так сказать), лепетали что то на своем языке отвернувшись, с нескрываемой злостью. Надо отметить что и туристы тоже попадались просто УЖАСНЫЕ, хамили, матерились и т.д. В ресторане мы обычно сидели всегда за одним и тем же столиком, каждый день давали официанту по динару и у нас 100% был свободный стол к нашему приходу) Пицца (можно ли ее так назвать?) в экспресс баре очень отличалась от той что готовили местным, нам один раз так и сказали на нашу просьбу повторить тоже самое для нас, что это только для "биг босса". Столы, стулья протираются редко, из-за этого они часто грязные, липкие.

Обязательно необходимо отметить девушку Марию на ресепшене! Вот действительно очень отзывчивый, добрый человек. Рассказала нам как проехать на метро до Монастира, дала расписание электричек и вообще, обратившись к ней, все наши вопросы решались моментально.

ДИСКО - дискотек не было, пару раз сами, собрав большую компаниию спускались на танцы, в остальное время как не зайдешь, никого кроме диджея нет(.

А вообщем, нам отдых понравился!!! Друзья, надо сразу понимать что вы летите в Тунис в 4-ку!!! Не нужно питать каких то заоблачных иллюзий!

P.S. Мы отмечали здесь мой ДР, заказали на этот день А-ля-карт! Ресторан очень хороший, еще бы немного приглушить свет в зале, а так все было супер. Получила от отеля комплимент (торт)! Повторюсь, отдых нам понравился и запомнился, впечатлений масса!

Развлечения и спорт

Анимация

пляж анимация круглосуточный бар аквапарк уютный номер
малоприветливый персонал заляпанные столики нехватка стаканов в барах
Добавлено 23.09.16 11:17 (3 059 символов в тексте)