Регистрация: 18.11.14
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
08.05.15 - 17.05.15

Очень уютный шикарный маленький отельчик)))

Доброго времени суток.

Отдыхали в этом отеле в мае 2015 года,очень бюджетный вышел тур, так он в то время был 3 звезды. Мечтаем вернуться сюда снова.

Отельчик очень уютный, маленькие и очень очень зеленная территория, вся в пальмах. На территории в то время жили черепахи маленькие и мы их постоянно кормили клубникой) Нереально ми-ми-мишно) Персонал очень нравился, все вопросы быстро решались, приветливый, не приставучий как часто бывает. Вообще все четко, слаженно и без лишних телодвижений. Отдельная история про ресторан, кормили просто обалдено. Шеф повар сам часто выходил в зал и кушал с нами. Не знаю как его имя, но помню его внешность до сих порт. Очень достойно!

Пляж нормальны, мы на нем редко бывали, предпочитали ходить пешком в Фазелис и в "Райскую бухту" по дороге прям автомобильной , а до Фазелиса прям по лесу, тропками прекрасными. Ноги себе накачали, потому что часто приходилось вверх, вниз спускаться, подниматься. Впечатления эти запомним точно на всю жизнь. После уже были в разных местах, в разных странах. Но этот отдых в Чамьюва не забуду никогда))) Всем рекомендую.

Р. S/ Все подробности про место Фазелис и дорогу до него рассказывать не буду, вы должны сами это все прочувствовать. Просто скажу, это нереальной красоты дорога и место) Волшебное, загадочное, прекрасное, завораживающее))

Милена оценила сервисы

питание территория персонал шеф повар территориальность уют спокойно черапаха
не выявленно
Добавлено 23.09.16 12:40 (1 334 символов в тексте)

18:07 01.10.16

C чего вы взяли, что в 2015 году он был 3*? Как 4* был так и остался по сей день

13:18 31.10.16

Елена, нам так его презентовали в Турагенстве, на сколько я помню. Давно это было)))

15:09 06.04.17

Здравствуйте! А с ребенком 2х лет реально идти на другие пляжи по этой дороге? И как там с развлечениями для детей?

15:10 06.04.17

А еще, в мае там не очень холодно? Можно купаться? Вы в каких числах были?

10:40 17.04.17

Добрый день, Елена) Извиняюсь, что с ответом затянула. Давно не заходила на сайт. Нам с погодой очень повезло, мы прилетели 8 мая погода была просто великолепная и очень жарко было. Мы приехали с подругой неграми, загорели отлично) Море конечно не жаркое, но купаться можно спокойно.
До бухты, которая ближайшая к отелю можно с ребенком дойти пешком спокойно. А вот к Фазелису пешком с малым вряд ли. По трассе далеко и опасно пешком, машины летают. А по морю через горы с малым тяжко будет, перепады высот, камни и физически конечно это прям спорт. Видела с детьми уже лет 5-7 ходят люди. Но туда можно доехать на автобусе. Мы не ездили но знаем что они туда точно ходят. Ребята на ресепшене всегда помогут и подскажут. Они там очень приветливые и готовые придти на помощь круглосуточно!
В Фазелис попадите обязательно, это место невероятное) Много где я была в Турции, подобного не видела, очень каллоритно!