Регистрация: 07.07.15

сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Незабываемый отпуск!

Писать отзывы, которые пишу обычно, в том объеме и развороте, я, наверно, не буду... Все кто читает, ставят отметку, что не полезны)) Поэтому не буду распыляться)

По факту:

Спасибо за прекрасный отпуск в отеле Pylea Beach. Ездила с ребенком 2 годика.

Брали питание: завтрак и ужин. Детские стульчики (2шт) есть в отеле.

Завтрак для взрослого человека самый обычный, ребенок есть ребенок (не комментирую)

Ужины были превосходные, когда уезжали поблагодарили местного повара. п.с. но масла в каждом блюде хоть поварешкой черпай)))

Заселили нас на 2 часа раньше, без просьб/денег/вопросов - за это отдельное спасибо!

А вот в последний день не позволили нам продлить номер - ну причина одна озвучивалась: отель переполнен. Ребенок спал на кресле в холле... Ну да ладно, выспался в самолете))) Сэкономили 35 евро)

Кстати, комплимента на день рождение от отеля не было, ну это ни плюс и не минус, так комментарий.

Шум самолетов не мешал нам вовсе, ни днем (в сон час) ни ночью (с 1 до 4х часов не летали), после 3х дней привыкаешь.

Все остальное (о чем не написала выше) в ранее указанных комментариях от отдыхающих, всё верно и всё правда.

Море шикарно! Солнце/погода шикарно!!! Закат и рассвет каждое утро встречали не ленились - непередаваемые ощущения!!!!! Пляж как пляж, с камушками. Лежаки свободные были.

Отель рекомендую. Спасибо за всё, мы вернемся!

Добавлено 23.09.16 14:12 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)