АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5884
Фото: 45
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
30.08.16 - 06.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось...

На Кипре была в первый раз, хотя путешествую с 1994 года. "С нуля" изучала по инету Кипр, его районы и отели и, благодаря Топхотелсу и отзывам (спасибо тем, кто пишет эти самые отзывы про отели), выбрала "Маргадину" и не ошиблась:)

Так как я "больная" по морю, то мне, естественно, нужен был хороший пляж - я его нашла:) Да, напротив "Мелисси бич":) Так же мне было необходимо, чтобы была везде чистота и не было никаких нехороших:) запахов - это тоже присутствует. По питанию есть некоторые вопросы, но не критично. Большим плюсом является наличие пляжных полотенец, но, почему - то меняют их лишь в 09.00, а я обычно после завтрака в 07.00 сразу ухожу на пляж.... Согласитесь, неудобно. Хотелось бы, чтобы пляжные полотенца начинали менять хотя бы в 07.30.

В отель попала в около 21.30 - "спасибо" БиблиоГлобусу (день потерян):(, заселили сразу, как и просила - повыше. Номер с боковым видом на море - вид устроил да и сам номер понравился: всё чистое, новенькое, продуманное. Только вот (об этом уже писали) в санузле непродуман порожек в душе и вода выливается на пол, как бы аккуратно вы не старались пользоваться водой:(

Очень удобные кровати (дома сплю на ортопедическом матрасе - не страдала), подушки тоже нормальные. Постельное бельё отличное, полотенца похуже. Всё работало, уборка обычная. Постельное бельё поменяли на третий день.

Понравился персонал и на ресепшн (все вежливые, ухоженные, внимательные.. ) и уборщицы и работники ресторана (стараются хотя бы поздороваться по - русски ) - вобщем персонал "вышколен", что очень приятно. В Турции да и в других странах такое не всегда встречалось:(

Почему поставила 4 за питание : брала НВ, завтраки отличные (на мой взгляд) - всё необходимое для меня было и однообразие завтраков (как здесь многие жалуются) меня нисколько не напрягало.... У меня и дома, вообще - то, завтраки однообразные.

На ужин ассортимент меня также устраивал (мне нужно мясо и овощи), НО в первые два дня мясо было очень вкусным, а вот в последующие дни мясо было или пересушенным или очень пересолёным (невкусно) - или повара разные, или настроение у повара разное:(? Морепродуктов в 3* не ждала, но потом обнаружила (креветки, мидии, кальмары) в нарезанном листовом салате. Да, фруктов маловато. А десерты вкусные, хоть и маленький ассортимент, но мне хватало (вечно худею:)). Да, здесь нет "тазиков" с переработанной вчерашней едой, залитой майонезом, но мне кажется, что сейчас стало появляться больше людей, ратующих за здоровое питание. Во всяком случае подают всё свежее и постоянно подносят (добавляют), если что-то начинает заканчиваться.

И мне непонятно, почему люди возмущаются платными напитками за ужином - так везде в Европе! Оплачивайте "всё включено" ....

Публика в отеле спокойная, откровенного хамства не встречала, хотя бывала в отеле редко, так как моя подруга отдыхала в другом отеле..... А вот когда в автобус в аэропорт садились .... м-м..... люди из Нью-Фамагусты и Ривер Рока - было реально стыдно, когда пьяные молодые лбы "тыкают" и матерятся в отношении седого пожилого водителя - киприота да и девушке - сопровождающей тоже доставалось:( Я думала, что такие.... уже перевелись или повзрослели.

Обедали в Океан Баскет - очень вкусно, причём были в Ларнаке в таком же заведениии - полное разочарование. В таверне на центральной улице брали фирменное рыбное мезе - очень много даже для двоих, но не очень вкусно да и не всё "сейчас вот" приготовленное. И НЕ советую ходить в ISAAC TAVERN - дорого и невкусно, ну совсем невкусно, да и обслуживание на троечку.... Хотя, может быть кому - то и нравится.

Итог : Кипр и Маргадина понравились. Планирую вернуться в следующем году на более длительный срок:)

Всем хорошего позитивного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

с/у в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера (приближенный)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Плюсы отеля
чистота приятный персонал
Минусы отеля
непродуманный слив в душе поздняя выдача пляжных полотенец
Добавлено 23.09.16 15:14 (3 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 30.09.16

Добрый день!
Мы тоже отдыхали в сентябре 2016г. в этом и отеле и прочитав Ваш отзыв про полотенца, немного удивилась...
Мы с большим удовольствием пользовались пляжными полотенцами и меняли их вечером. Т.е. после моря приходили отдавали грязные и сразу же могли взять чистые.

15:29 30.09.16

Я писала про позднюю выдачу полотенец утром:)

22:52 12.01.17

Добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв. Мы рассматриваем этот отель для отдыха в этом году. Но ситуация такая: мы летим семьей с одним ребенком, а наши друзья летят с двумя детьми и поэтому нам предложили разместиться в главном корпусе, а друзьям во втором корпусе отеля, который находится через дорогу. Мы перелопатили все отзывы и ссылки. но нигде нет фото второго корпуса. Может вы нам подскажете, что там за корпус такой загадочный? И чем он отличается? Заранее спасибо

22:29 07.02.17

подскажите какой у вас был номер №, какой этаж

10:00 08.02.17

И хочу предупредить, что на фото вид из окна приблИженный фотоаппаратом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RinaArina (7)