Регистрация: 28.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
14.09.16 - 23.09.16

Не такой кошмар как в отзывах.

В этот отель хотели лететь ещё в 2015 году, но обстоятельства сложили так, что отпуск пришлось отменить. Поэтому в 16 году вопрос по выбору отеля не стоял, решили забронировать его ещё весной, по системе раннего бронирования. Ближе к отпуску начала просматривать отзывы и была в шоке, как плохо все отзываются о данном отеле. Когда летели очень переживала, и было реально страшно, после прочитанных отзывов. Хотя я уже давно для себя сделала выводы, что если хороших отзывов чуть больше чем плохих, то всё будет нормально. Ну да ладно, перейду к сути...

Может потому, что уже конец сезона и людей в отеле не много, я не увидела тех ужасов про которые писали предыдущие отдыхающие. Никаких очередей в ресторане, всего всегда хватало и чая и тарелок и чашек и воды в кулерах и в автоматах для кофе и т.д и т.п. Никакой вони в ресторане и возле него и на этажах и в номере и на детской площадке не было. Единственное место где я учуяла неприятный запах так это возле лестницы на горки бассеина. На пляже полно лежаков даже с учётом того что часть их уже убрали.

Про потёртую мебель уже двести раз писали, но так как у нас в номере ничего не разваливалось не ломалось и всё работало, мне это неудобств не доставляло, так как в номер приходили чтоб умыться, переодеться и поспать. Сантехника тоже работала нормально.

Теперь еда: На мой вкус перебор с солью, во многих блюдах. Это как говорится дело вкуса. В связи с этим дочку которой почти 1,5 года, накормить было сложновато в основном ресторане,приходилось предлагать всего по чуть чуть. На ужин брали ей еду в детском ресторане. По фруктам в общем претензий нет, кислых арбузов не встречали, хоть и ели их каждый вечер. Десерты тоже были вкусными.

Далее про кишечную инфекцию: как я не старалась мыть руки по 50 раз за день и себе и детям, но нас эта зараза всё равно стороной не обошла. Старшая дочка (7 лет) на третий день подхватила где то эту гадость. Не знаю что было тому виной, толи вода в бассейне, толи общение с детьми в детской комнате. Врятли в этом виновата еда, потому что ни я ни муж ни младшая дочь не заболели.

Ну что ещё..... с уборкой номера всё было нормально. Аниматоры работали, но так как у нас 2 детей, то уже не сам развлекаешься, а детей развлекаешь. Дочке нравилось играть в детской комнате. И не одной детской дискотеки она не пропустила.

В итоге отдых удался и как говорится в поговорке "не так страшен чёрт, как его рисуют".

Добавлено 23.09.16 16:24 (2 418 символов в тексте)

22:44 27.09.16

Добрый день!!! Отдыхали вместе с вами и летели вместе! Согласна с Вашим комментарием, у меня перед поездкой волосы на голове шевелились от расписанных ужасов. Кишечную инфекцию мы, слава Богу, не подцепили. Всего вам наилучшего! Предлагаю в следующем году снова куда-нибудь вместе!!! )))