АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 689
Фото: 29
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
12.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель позитивный, веселый и отличный в своей ценовой категории

Отдыхала в отеле с подругой с 12.09 по 19 .09.2016 года. Сразу скажу - мало дней! Мы только со всеми раззнакомились и уже пора домой(((. Общее впечатление об отеле: отель молодежный и семейный (подходит для пар с детками). Есть конечно недостатки как и в любых других отелях, даже 5* (это в основном связано с номером: не качественная уборка, проблемки с сантехникой и др). Сразу скажу, что в номере мы только спали, переодевались и купались, поэтому это самое малое, что нас интересовало.

Номер: В номерах есть все необходимое. По приезду выдают 2 бутылочки воды по 0,5 л и минимальный набор душевых принадлежностей. Телевизор у нас был - плазма. Номер с маленьким балкончиком выходил на тихую сторону с детской площадкой. Кондиционер работал исправно.

Питание: Питание хорошее и многообразное. Было и мясо (курица, индейка) и рыба. Много различных овощей, салатов, фруктов (арбузы, апельсины, грейпфруты, дыни, сливы, яблоки, виноград) и выпечки. Кроме стандартных завтрака, обеда и ужина на улице пекут пончики, гезлёме, дают мороженное (мы на него ни разу не попадали с 18:00 до 18:30), есть ночной суп) (тоже не пробовали) и для деток делают сладкую вату в форме различных зверушек).

Алкоголь: в отеле не наливают крепкий алкоголь. Но зато есть Мартини, Бейлис, Малибу, Пиво, Вино (белое,красное, розовое), различные ликеры из которых бармены делают коктейли. Кофе из кофе машин всегда пожалуйста, чай, соки. Вода в куллере - круглосуточно. Отдельное спасибо барменам Сае и Сархану.

Территория отеля: не большая, но есть все самое необходимое. Есть 2 бассейна - активный и релакс. У активного бассейна проходит анимация (аквааэробика, водное поло и тд.), но про анимацию - отдельный разговор))). Есть водная горка, работает по времени 3 раза в день. Есть зоны релакс - павильоны, где можно посидеть, полежать и расслабиться. В отеле есть бесплатный хамам. А также, что не мало важно - бесплатное интернет-кафе. Wi-Fi бесплатный, ловит на ресепшене и на улице в ресторане и у бассейна. Уровень сигнала по-разному: когда много людей пользуются - только переписка, а в дневное время можно звонить по вайберу или скайп.

На ресепшен дают карту Кемера, где отмечена дорога на пляж, основные магазины, базар, порт, рядом стоящие отели и тд.

Пляж: пляж отеля находится в 15 минутах медленной ходьбы. Каждый час на пляж возит автобус с 08:00 и до 18:00 ( с пляжа обратно). Пляж галечный. Галька покрупнее на самом пляже, при входе в воду - мелкая галька. Лежаки,матрасы,навесы - бесплатно. Полотенца можно взять в отеле под депозит 5$ (при возврате полотенец деньги возвращаются). Море - шикарное. Вода чистейшая. Для тех, кому тяжело входить в воду по гальке есть поручни. Рядом - порт (не большой), откуда можно съездить на экскурсию на пиратской яхте. Близость порта на чистоту моря не влияет. Бара на пляже нет. Есть кабинки для переодевания и душ.

Отель находится не далеко от центра Кемера (все в пешей доступности), а также от магазинов, кафе и тд. По понедельникам приезжает продуктовый базар, а по вторникам - вещевой. Этот базар находится прямо по дороге к морю. В центре Кемера есть магазин LC Waikiki, где тоже можно купить не дорогие вещи.

Анимация: ЭТО ПРОСТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что есть в отеле РИВЕРО!!!! Два мальчика-красавчика братья Диего и Майк делают отель незабываемым! Они могут всё! Детская вечерняя анимация - мини дискотека. Движения показывают аниматоры деткам, а они повторяют. Все дети просто счастливы))) да и родители тоже! Затем начинается анимация для взрослых. Диего может завести всех, на анимацию ходят все отдыхающие отеля. Это интересно, весело, профессионально! Диего знает очень много языков, поэтому может общаться с каждым. Мальчики не только профессиональные аниматоры, но еще показывают йогу, фаер шоу (и еще много чего, но 7 дней очень мало, чтобы увидеть все их номера и шоу. Мы видели "Мисс Риверо", "Мистер Риверо", "Пара отеля", где участвовали представители разных стран и самое главное, что все говорили на интернациональном языке и все друг друга понимали)))), сами настраивают аппаратуру, проводят караоке, настраивают светомузыку. Кстати, музыка в отеле играет постоянно (музыка хорошая, различных стилей и направлений), что не маловажно! Это один из немногих отелей, где целый день с 10:00 царит веселая атмосфера. В 23:45 каждый день выезд на одну из известнейших дискотек Кемера (Inferno или Aura). Трансфер туда и обратно бесплатный. Дискотека тоже бесплатная, но если приезжают известные звезды, то вход -платный. Охрана в лице Диего тоже включена!!! Спасибо Диего и Майку за самый лучший отпуск!!!

Для деток: в отеле есть всё. Коляски дают напрокат бесплатно.Есть детские стульчики в ресторане, а также маленькие столики и стульчики (как в детском саду), большая детская площадка, детская игровая комната, где можно взять игрушки, машинки для деток. Компьютерный клуб с компьютерами и плейстейшн. Детская анимация.

Для тех, кто едет на экскурсии в отеле дают ланч бокс. Экскурсию выбрали одну из самых интересных Демре-Мира-Кекова с плаванием на яхте 2,5 часа, посещением ликийских гробниц, амфитеатра, церкви св. Николая, фабрики оникса и дегустацией вина.

У кого есть вопросы по данному отелю и по отдыху в Кемере в целом - обращайтесь, с радостью отвечу. Как турагент, с профессиональной точки зрения скажу - отель твердая 4*, а то и 4+. Минусы не заметны на фоне атмосферы в отеле. Тем более, что минусы есть и в 5*. Главное ехать на позитиве и в хорошем настроении!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ирина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация веселое настроение питание пляж месторасположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 23.09.16 16:28 (5 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 24.09.16

Ирина, здравствуйте, никак не могу найти информацию по поводу утюга. Скажите, как решается вопрос с глажкой?

07:52 25.09.16

Сама не пользовалась, но видела, как девушка сдавала на рецепшен доску и утюг. Думаю, что можно взять на время, а вот за деньги или нет, не подскажу.

11:43 26.09.16

Здравствуйте! Аналогичная ситуация. Видела, что туристы носили утюг и гладильную доску с ресепшена в номер. Сама не пользовалась. Думаю, что услуга бесплатная.

18:07 26.09.16

Спасибо!

18:07 26.09.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация