Регистрация: 23.09.16
Отзыв об отеле Ai-Todor-Yug (отель был переименован 12.11.16)
сентябре 2016
04.09.16 - 10.09.16

Отличное предложение за свои деньги!

Отдыхали в отеле с 4 по 10 сентября 2016 года.

Общее впечатление пансионат оставил положительное.

Путёвку приобрели не в основной корпус, а в находящийся на территории 3-х этажный коттедж, что, как я считаю, явилось огромным плюсом:

просторный двухоконный двухместный номер, балкон с видом на горы и море (стоит чуть боком к морю, потому из любого номера вид открывается и туда и туда), большая двухместная кровать, ТВ, Wi Fi, вода горячая-холодная, душевая кабина, при необходимости могут предоставить раскладушку для третьего или ребёнка (кстати с детьми было много отдыхающих), уборка ежедневная, на первом этаже кухня с холодильником, чайниками, микроволновкой, для тех, кто отдыхает без питания, или же вечерком чаёк можно сделать, или после экскурсии не успел покушать, кондиционер, сейф, сушилка для белья на балконе, так же столик и стулья, вечерком можно попить винца глядя на морской закат, сейф.

Один минус - очень уж крутые и узковатые ступеньки... (субъективно)

Питание: отлично. Шведский стол, хороший выбор блюд, каждый день что-то разное, вкусно готовят, приветливые девчёнки на раздаче, можно покушать как в помещении, так и на свежем воздухе - из столовой есть выход на улицу, где оборудованы деревянные беседки с видом на море, и с искусственным прудиком с рыбками.

Обслуживание: доброжелательный персонал, достаточно быстро реагируют на обращения (запер сейф и не смог его открыть, после обращения на ресепшн сотрудник в номере появился через 6-8 мин), уборщицы вежливые, предупредительные. Один минус - одна девочка на ресепшене то ли была уставшая, то ли новенькая, но долго не могла ответить на некоторые вопросы, и отвечала с таким видом, типа отвалите вы все от меня... Но это, скорее, исключение.

В пансионате есть бассейн, джакузи, автобус до пляжа и обратно (бесплатно), сауна, бильярд, мангальная зона (за доп.плату). Куча экскурсионных туров и маршрутов, выдают на все расписание с расценками

Расположен пансионат достаточно удобно: рядом с остановкой маршруток, т.е. можно и самому без машины съездить и в Ялту, и ещё куда-то, и до пляжа можно пешком дойти за 5 минут. Вот наверх тяжелее - всё-таки в гору. Но обратно можно на автобусе, лифте или маленькой канатной дороге (100 руб. с человека). Пляж галечный, галька мелкая, очень удобно, море чистое достаточно, пляжи убираются, есть кафешки прямо возле пляжей. Курильщиков и распивальщиков с пляжа гоняют: для курильщиков специально оборудованы места, выпивальщики - в открытые кафешки. Есть волнорезы, с которых можно отлично попрыгать (хотя на каждом написано, что прыгать запрещено :) )

В общем и целом - рекомендую очень даже.

Добавлено 23.09.16 16:40 (2 643 символов в тексте)

01:12 10.11.16

Спасибо большое!Рады Гостям!Мы работаем для Вас-круглый год!

Все отзывы Виктор (1)