Регистрация: 23.09.16

Отзыв об отеле Парк-отель Дивный, Эко-отель Озеро Дивное у моря (отель был переименован 01.11.21)
августе 2016
22.08.16 - 31.08.16

Очень хороший отель

Отдыхали в конце августа большой компанией друзей с детьми, приехали в 17:00 по мск, на ресепшене была очень медлительня и непонятливая девушка, собралась очередь, заселяли нас очень долго, в остальные дни отдыха не наблюдали очередей! Жили в номерах стандарт и комфорт, разница лишь в том что стандарт в большом корпусе, а комфорты в отдельных срубах, по укомплектации номеров значительной разницы нет... Уборку в стандарте даже чаще делали чем в комфорте ), полотенца меняли очень часто, их можно было поменять даже самим в прачечной, так же в комплекте были полотенца для пляжа. Номера чистые, пахнет деревом, слышимость была, но гул кондиционера заглушал соседей, в общем было не напряжно. На второй день сломался душ, починили моментально!

Территория большая, ухоженная, мягкий газон, чудесные раскидистые деревья у бассейна, под которыми очень комфортно лежать в жару. На территории обитает корова, собаки, кот, попугай, черепахи, гуси, утки, кролики, фазаны в клетках. Как писали в комментариях, территорию разделяет дорога, волновались из-за этого, так как были дети,но как оказалось обе разделенные части огорожены и по сути разделена территория с домиками и бассейном от ресторана, дорога по большей части пешеходная, в общем ничего страшного в этой дороге нет! Так же очень порадовал свой проход к морю.

У нас были включены завтраки, они были бесподобные, все очень вкусное!!! Сидели за столиками у воды, кормили гусей попрошаек и довольно крупных рыб в озере ))).

Пляж обустроен навесами, шезлонгов много, всегда были свободные, единственный минус для меня оказался вход в море, там были большие камни, я плохо плаваю, поэтому для меня это прям проблема была, потом заходила с кругом по колено и плюхалась сразу воду))

Залог в 2000р., нам вернули без проблем после осмотра номера!

Рекомендую отель для отдыха семьей, молодеже наверно будет скучнова-то если не компанией, так как местная набережная замирает на ночь, в ресторане при отеле очень громко "пел", не особо талантливый дядечка , да еще и очень сомнительные песни, а до центра Лазаревского пешком минут 20.

В общем отель чудесный, своих денег стоит, на фоне местного колорита просто райский уголок! Огромное спасибо всем людям которые трудятся в отеле, успехов вам и процветания, так держать!!!

территория животные номера проход к морю через территорию отеля еда в ресторане уборка номера
большие камни при входе в воду медлительный ресепшн при заселении
Добавлено 23.09.16 16:40 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)