Регистрация: 23.09.16
сентябре 2016
06.09.16 - 16.09.16

4.2

Отель хороший

Добрый день! Отдохнули в общем хорошо. Еда отличная, но морепродуктов практически нет. Территория отеля замечательная, бассейны прекрасные, нигде таких не видела. Номера не очень, т.к. на стенах в ванной присутствует чёрная плесень, соответственно очень неприятный запах. От одежды запах не ушёл даже после стирки. Хочется отметить, что представитель Anextour Александр даёт не объективную информацию об экскурсиях, а также о местном Дьюти Фри (Нам было сказано, что его вообще практически нет, а на самом деле прекрасный американский Дьюти Фри, лучше и дешевле, чем в Москве. Расчёт был на то, чтобы туристы потратили все деньги в ту поездку за сувенирами, которую предлагает Александр, а на Дьюти Фри не рассчитывали. В магазинах, которые мы посетили в этой поездке, на каждой кассе уточняют название отеля и номер комнаты, он имеет процент от этих покупок.) Если бы мы поехали туда повторно, на встречу с этим гидом ни за что бы не пошли. Чувствовать себя "лохом" крайне неприятно.

Добавлено 23.09.16 17:02 (993 символов в тексте)
Все отзывы Galina (1)