АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2318
Фото: 7
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
09.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Не повторимый отпуск!!!

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля, спасибо Вам, вы сделали наш отдых замечательным!!!! В отель приехали вечером в 22 часа, заселили сразу, мы просили смежный номер, дали без проблем, так как на ужин мы не успели, еду доставили прямо в номер.Номер большой с видом на море, все число, все электро приборы работали.Обслуживание на высшем уровне, в ресторане мы зарезервировали стол, когда приходили к обеду и ужину все наши предпочтения были выполнены, официант всегда укрошал стол цветами, очень приятно.Еда в ресторане хорошая, большой выбор мяса, гарниров, сладости не забываемые. Анимация отличная, Макс, Момо и др.стараються, было очень весело. Брали две экскурсии от Корал, пиратский корабль и колизей Эль-джем - очень крутое место! Выходили в город, рядом магазины, можно купить не плохую косметику, сувениры. С обслуживанием вопросов не возникало, территория отеля ухоженная, бассейны чистые, на пляже также убирали. Отель очень понравился, дети остались довольные! Тунис замечательная страна ( на грязь внимания не обращали). Вернусь ли я снова в Тунис- "Да" и только в Винчи эль мансур!!!

Плюсы отеля
чистота удачное расположение обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.09.16 17:08 (1 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 31.01.17

Ксения , здравствуйте!Собираемся тоже в этот отель с маленьким ребенком,скажите пожалуйста,есть ли в округе продажа детского пляжного инвентаря и вообще,есть ли какие магазины поблизости с товарами детской личной гигиены?

14:29 31.01.17

Добрый день! В самом отеле есть не большие магазинчики, там можно купить для пляжа, так же рядом с отелем есть магазины, аптека, там можно приобрести средства личной гигиены. Для детей все удобства, нам очень понравилось, особенно море. Если получится то в этом году вернемся в Винчи снова.

16:36 31.01.17

Спасибо за ответ!А то у ребенка собирается вещей вдвое больше чем у нас,лишнего не хочется везти.Один горшок чего стоит в чемодане)))Хотелось бы его там найти в продаже.

12:08 16.03.17

Подскажите а если в отеле плохие номера так получилось что купили путёвку где номер не определён случайно в агенстве не посмотрела обозначение номеров, а теперь не знаю как номер поменять

19:19 16.03.17

Добрый день! У нас был двух местный номер, очень хороший, чистый, уборка каждый день, уютно,2 сан.узла, 2 ван.комнаты, стандартные номера тоже такие же. В этом отеле нет плохих номеров, я так понимаю вы купили " номер не определён", где будут свободные места туда и за селят, бунгало есть. Хороший отель, не беспокойтесь.

00:00 03.08.17

Скажите пожалуйста, были ли медузы? очень нас этот вопрос волнует)))

00:15 03.08.17

Сначала когда приехали медуз не было и море было спокойное, через пару дней поднялся ветер и приплыли медузы, не большие, но жалили сильно, дня 3 точно были, потом опять всё нормально было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)