Регистрация: 26.09.15
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
сентябре 2016
09.09.16 - 20.09.16

Отличный отель! Не повторимый отпуск!!!

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля, спасибо Вам, вы сделали наш отдых замечательным!!!! В отель приехали вечером в 22 часа, заселили сразу, мы просили смежный номер, дали без проблем, так как на ужин мы не успели, еду доставили прямо в номер.Номер большой с видом на море, все число, все электро приборы работали.Обслуживание на высшем уровне, в ресторане мы зарезервировали стол, когда приходили к обеду и ужину все наши предпочтения были выполнены, официант всегда укрошал стол цветами, очень приятно.Еда в ресторане хорошая, большой выбор мяса, гарниров, сладости не забываемые. Анимация отличная, Макс, Момо и др.стараються, было очень весело. Брали две экскурсии от Корал, пиратский корабль и колизей Эль-джем - очень крутое место! Выходили в город, рядом магазины, можно купить не плохую косметику, сувениры. С обслуживанием вопросов не возникало, территория отеля ухоженная, бассейны чистые, на пляже также убирали. Отель очень понравился, дети остались довольные! Тунис замечательная страна ( на грязь внимания не обращали). Вернусь ли я снова в Тунис- "Да" и только в Винчи эль мансур!!!

чистота удачное расположение обслуживание
нет
Добавлено 23.09.16 17:08 (1 120 символов в тексте)

13:52 31.01.17

Ксения , здравствуйте!Собираемся тоже в этот отель с маленьким ребенком,скажите пожалуйста,есть ли в округе продажа детского пляжного инвентаря и вообще,есть ли какие магазины поблизости с товарами детской личной гигиены?

14:29 31.01.17

Добрый день! В самом отеле есть не большие магазинчики, там можно купить для пляжа, так же рядом с отелем есть магазины, аптека, там можно приобрести средства личной гигиены. Для детей все удобства, нам очень понравилось, особенно море. Если получится то в этом году вернемся в Винчи снова.

16:36 31.01.17

Спасибо за ответ!А то у ребенка собирается вещей вдвое больше чем у нас,лишнего не хочется везти.Один горшок чего стоит в чемодане)))Хотелось бы его там найти в продаже.

12:08 16.03.17

Подскажите а если в отеле плохие номера так получилось что купили путёвку где номер не определён случайно в агенстве не посмотрела обозначение номеров, а теперь не знаю как номер поменять

19:19 16.03.17

Добрый день! У нас был двух местный номер, очень хороший, чистый, уборка каждый день, уютно,2 сан.узла, 2 ван.комнаты, стандартные номера тоже такие же. В этом отеле нет плохих номеров, я так понимаю вы купили " номер не определён", где будут свободные места туда и за селят, бунгало есть. Хороший отель, не беспокойтесь.

00:00 03.08.17

Скажите пожалуйста, были ли медузы? очень нас этот вопрос волнует)))

00:15 03.08.17

Сначала когда приехали медуз не было и море было спокойное, через пару дней поднялся ветер и приплыли медузы, не большие, но жалили сильно, дня 3 точно были, потом опять всё нормально было.

Все отзывы Ксения (3)