Регистрация: 23.09.16

сентябре 2016
10.09.16 - 21.09.16

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле в середине сентября 2016. Долго выбирали отель, читали отзывы, но не смотря на низкий рейтинг и все таки выбрали его! И не пожалели! По сути все плохие отзывы были только из за шума с улицы. Я даже подготовилась и взяла бируши, но они не понадобились!!! Номер наш выходил как раз на тот бар, на который все жаловались, но он совершенно не мешал спать. Шум был не сильнее кондиционера. Номер хороший, чистый, большой холодильник, всегда бесплатная вода. Убирали тоже хорошо, вообще персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. Заселили сразу как приехали, хотя еще не было 14 часов. Вай фай хорошо ловит. Единственно не очень удобный душ, просто на пол льется вода , поподает на унитаз. И действительно не большие мусорные ведра (как отмечали некоторые) но я даже внимание не обратила пока тут об этом не написали . Расположение идеальное, все рядом и рынки и магазины, массажные салоны и самое главное пляж!!! Завтраки вкусные, не очень разнообразные . Отель всем советую, не обращайте внимание на низкий рейтинг!

написала выше
нет
Добавлено 23.09.16 17:12 (1 058 символов в тексте)
Все отзывы Alena_yulena (1)