Регистрация: 06.09.16
октябре 2009
05.10.09 - 20.10.09

Вспоминаю этот отдых с ностальгией!

Отдыхали с семьей с 5 по 20 октября 2009 года. Это было уже очень давно, но все помнится отлично, так как это первый и единственный раз моего посещения Турции. Отдыхали в Гранд Гюль Бич отель, что на первой линии. В связи с тем, что был октябрь, на пляже было очень свободно, по года была отличная, днем жарко, вечером попрохладнее. Невыносимой жары не было, что очень понравилось. Номер был небольшой, но втроем мы свободно размещались, было чисто. Персонал понравился, все общительные, девушка в баре все время играли и общалась с моим сыном, чем-то его угощала. Там в это время приезжали и останавливались сами турки, у них было что-то типа совещаний на несколько дней, тоже доброжелательные. Кормили неплохо, еда была в доступе практически в течение всего дня - и завтраки с ужинами, и на пляже обеды с 12 ч., также был свободно алкоголь - пиво Эфес, вино красное и белое местного производства, светящиеся коктейли и ракия. Ходили на гору в качестве развлечения, делали пенный массаж, ходили в кальянные в центре, на рынок также за покупками домой, сами себя развлекали как могли. В принципе понравилось, но с 2011 года открыла для себя Тайланд, теперь только туда. Спасибо Гранд Гюль за теплые воспоминания!

пляж тишина цена
мало анимации для детей от 6 лет и взрослых
Добавлено 23.09.16 18:37 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (10)