Регистрация: 11.06.15
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14

Отдыхали за границей первый раз и выбрали этот отель...

Отдыхали за границей первый раз и выбрали этот отель по рекомендации турагента)

Нам все очень понравилось, красивый берег и скала)), огромная территория двух отелей, персонал - все понравилось!

Единственный и самый значительный минус - огромное количество приезжих арабов!! Отсюда совет ВСЕМ - не вздумайте приезжать сюда перед рамаданом, но это наверное во всех отелях такая беда...

Я, конечно ничего против арабов не имею, но когда их ТАКОЙ наплыв - складывается ощущение, что отдыхаешь в каком нибудь арабском пансионате. Все таки другой менталитет у людей и лично нам как то было не комфортно, хотя они и приехали в таком количестве за день до нашего выселения. Представляю, какого будет отдыхать ребятам, которые заселились в тот же день.

Потом отельный гид: все по старому - всех собирает, пугает уличными агентствами и втюхивает экскурсии по тройной цене, хотя в принципе не сильно навязчивый, просто после нашего отказа от его экскурсий, мы перестали для него существовать. Ну что еще? Ну да, фруктов мало, хотя можно сьездить на рынок и набрать все, что хочется))

Ах да - оочень раздражали крики официанта в Мексиканском ресторане (хотя парень он хороший, просто работа такая), типо такая традиция в Мексике была - кричать, когда горячее несут. В первый то день мы думали, что на отель напали бедуины))

А так, убираются хорошо (хотя из чаевых мы за все время оставили только один доллар - в первый день), большинство служащих - добрые, отзывчивые ребята - со всеми с охотой знакомятся и улыбаются) Чаевые не вымогают, но при знакомстве - лучше дать, все т аки им не легко живется. Один из официантов в баре нас даже немного арабскому языку научил)) хороший парень)

Еда вкусная, выбора много, хотя в Beach ассортимент шире (пробрались в их гл. ресторан на ужине, хоть туда и нельзя) Единственное - быстро приедается и хоть что то, да не всегда свежее.

Классная идея - ужин-гриль на свежем воздухе!))

Вообщем все здорово, езжайте - не пожалеете!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 23.09.16 18:54 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы Savelev (1)