Регистрация: 05.08.15
сентябре 2016
29.08.16 - 13.09.16

без питания

уютный спокойный отель

Первое впечатление от отеля и номера было отличное!

Уютный новый отель, с симпатичными интерьерами. Заселили быстро. Номер на первый взгляд показался чистым, но посмотрев по сторонам, оказалось не на столько чисто как показалось. На стене у кровати был черный отпечаток ботинка, на подоконнике куча грязи, в ванной комнате наверно был чистым только пол. С подружкой решили, что может еще не успели убрать, было может мало времени, поэтому сразу обратились на ресепшен с просьбой это все устранить, на что нам русскоговорящая девушка сказала - хорошо! Вообщем все 14 дней мы так и прожили со следом от ботинка и грязным подоконником)))

Но даже это не испортило мое впечатление об отеле в целом.

Номер и отель полностью соответствуют фото! Светлые аппартаменты с хорошим интерьером. В кухонном уголке есть вся необходимая посуда, а так же чайник, плита, микроволновка и тостер. В ванной - душ. Из мебели: кровать, диванчик, столик, шкаф и уголок с зеркалом, вообщем места для вещей вполне хватило и даже осталось много пустых шкафчиков.

Очень порадовал бассейн при отеле. Чистый, не глубокий, с джакузи, самое главное днем там тихо и спокойно, приходишь и выбираешь лежак какой тебе нравится.

При отеле есть так же ресторан где можно покушать, но и вокруг так же куча ресторанов и кафешек, лично мне понравились рестораны Zero и Jsanny, расположенные по разные стороны от отеля. Мой ужин в среднем выходил на 10 евро.

Об уборке в номере. Пол мыли каждый день, полотенце для ног меняли каждый день, ну как для ног.....на человека положили нам по два полотенца, одно большое и маленькое. Большое полотенце и постель поменяли один раз за 14 дней - это конечно минусы отеля! Уборка сугубо поверхностная, которая занимала около 5 минут. Шторы, двери, стены - все было в пятнах.

Персонал в отеле очень приветливый. Все очень добродушные и хорошие люди, если бы не они, то впечатление об отдыхе и отеле было бы совсем иное и не настолько положительное.

Расположение отеля. Все впринципе достаточно близко. До пляжа минут 15 максимум. До ночных баров и дискотек так же. До магазина ММ и аквапарка 7 минут.

Море чистое как и сами пляжи. На пляжах есть как бесплатные зоны для отдыха, так и платные, которые стоят по 10 евро.

Общее впечатление о Болгарии......на мой взгляд конечно здесь русских не любят. Говорят нас там более 80% от туристов, чего я не заметила. Очень много европейцев.....немцов, поляков, испанцев, итальянцев, греков.. возможно потому что был конец сезона. На солнечном берегу конечно красоты никакой нет, в отличии от того же Несебра, но зато тут много молодежи и весело, что для нас было приоритетнее. Брали две экскурсии, и обе разочаровали......скучные гиды...которые ужасно относятся к туристам. Отношение - как будто мы им должны за то что они вообще нас куда то повезли......точно так же могу сказать и о нашем отельном гиде, от Анекса, пришел на пять минут, на наши вопросы отвечать вообще не желал, про экскурсии рассказывать так же не собирался. Единственное что он нам сказал, дак это то, что перед отъездом нам нужно будет посмотреть время вылета. Далее несколько раз повторял фразу "Все! Идите" Вот...как то так)

Если есть вопросы, пишите!

Елена оценила сервисы

уютный с хорошим интерьером тихий спокойный близко от центра
уборка
Добавлено 23.09.16 19:03 (3 233 символов в тексте)