Регистрация: 23.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 18.09.16

Вполне приличный отель.

Начну с того, что отдыхали мы в разных странах и Юго-Восточной Азии, и Европе, и Арабских странах, поэтому сравнить есть с чем.

Отдых В Иордании нам понравился. Отель вполне приличный.Обслуживающий персонал уважительный. Заселили нас быстро, несмотря на то , что нас из аэропорта привезли 3 автобуса. У них заранее распределены были номера для каждого гостя.

- Питание нас вполне устроило. На ужин всегда было мясо (говядина, баранина), курица, рыба. Тушенные и свежие овощи, из фруктов правда ежедневно апельсины и яблоки. Но, были сухофрукты ( финики, курага, инжир). На гарнир картошка, рис, плов, макароны. Меня удивляют люди, которые жалуются на однообразие. Товарищи, не надо в один вечер пытаться в себя впихнуть и макароны, и картошку. Сверху все утрамбовать мясом, туда же сверху уложить еще и курицу, и при этом жаловаться на однообразие. Кушайте каждый вечер разные блюда и будет вам разнообразное меню.

-В номере все необходимое имеется. Есть маленький холодильник, сейф (бесплатно), фен. Единственное пожелание, добавить в номер чайник с чайными принадлежностями (иногда хочется попить чайку или кофе). Уборка была ежедневно. Замена полотенец по требованию. Каждый день ставили нам по 2 бутылки воды.

-Пляж песчаный, вход в море галька. Море чистое. Мы брали 2 недели и вторую неделю мы попали на праздник Курбан Байрам. Приехало много арабов на отдых, т.к. у них были 10 дневные каникулы. По этой причине лучше выбирать отдых вне национальных праздников.

- Ну и конечно самое интересное-экскурсии. Страна очень интересна. Брали экскурсию в "Пустыня Вади Рам" и "3в1. Горячие источники, река Иордан, Мертвое море".Все очень понравилось. {удалено модератором}

Мечеть в Акабе

Блюда ручной росписи.

К реке Иордан

Лилия оценила сервисы

понравилось все.
не нашла
Добавлено 23.09.16 19:32 (1 679 символов в тексте)

22:15 27.09.16

Подскажите, пожалуйста, название местного турагенства и стоимость экскурсий. Эл.почта: kanevatatyana@rambler.ru

14:11 28.09.16

Лилия! и мне, пожалуйста, подскажите название местного турагенства, где их найти и какая стоимость экскурсий. Эл.почта leka-volga@mail.ru. Заранее благодарю.

14:17 28.09.16

Лилия! Подскажите и мне, пожалуйста, название местного турагенства , как их найти и стоимость экскурсий. Эл.почта: leka-volga@mail.ru. Заранее благодарю.

21:17 09.10.16

Лилия, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. С тем же вопросом: Вы могли бы подсказать про контакты местного турагентства на n.stroganova@mail.ru? Заранее благодарна!

18:16 11.10.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по экскурсиям tatyana-igorevna55@yandex.ru

01:32 08.12.16

спасибо за адекватный отзыв !!!

Все отзывы Лилия (2)