Регистрация: 25.08.16
сентябре 2016
04.09.16 - 18.09.16

Очень неприятное и грязное место!!!!!!!

Доброго времени суток.Напишу коротко.

1. Размещение.Ждете номера в холле.Багаж заносите в непонятную темную комнату,в которой пахнет как в общественном туалете.Света в комнате нет. Лежат грязные ковры и т.д. Вам предлагаю оставить вещи и идти гулять.За сохранность никто не отвечает.

На нас одели браслеты и сказали идти на завтрак,про это чудо объясню по позже.Супруга пошла с ребенком на море,я остался спать перед администрацией.Нам повезло примерно через 3 часа к нам подошел непонятный человек,с перегаром и жестами аборигена, хватая сумки, повел нас в номер.

2.Номер был на втором этаже,с прекрасным видом на море и бассейн,но радость закончилась после 20:00. Аниматоры, страдающие глухотой,включали музыку так,что при закрытых окнах можно было оглохнуть.И это "ШОУ" накуренных (не стесняясь, происходит у Вас на глазах), пьяных "аниматоров" продолжается до 23-24 часов.Уборка "ХОРОШАЯ",даже после оставленных чаевых, в зеркале можно увидеть только тень,полы мыли сами.

3.СТОЛОВАЯ- другого названия не заслуживает. Столы грязные. Стулья шатаются.Почти всегда не хватает тарелок и чашек. Лично я на раздаточной нашел бычок от сигареты,которая там и догорела.Обратился к официанту,он ответил,что это не его.СУПЕР ОТВЕТ!!!!

ЗАВТРАК. Меню: вчерашние,разогретые до сухарей булки и воняющий плесенью салаты.Яйца взять в руки не возможно,они горячие,но недоваренные.Единственное за,что очень большое спасибо это какао.Очень вкусное,но блин не всегда было горячее молоко приходилось ловить момент..

Обед. Ну тут должен сказать,что первые четыре дня есть мясо было не возможно.Приправы везде и в неограниченном количестве. Мясо баранина,запах "прекрасный". Потом видать ШЕФ-повар проснулся.И стало терпимо.

УЖИН. Оставшиеся от обеда салаты и выше-указанное мясо (терпимо).Очень вкусные помидоры и мороженное.

Фруктов нет. В обед вам дают или гнилые сливы по одной-две штуки в руки или кислую от гнили дыню, воняющую столовым жиром.

Если хотите попить воды,то привыкайте к привкусу тины.

Чай пить не советую,не заваривается (отдает тиной).На раздаче можно взять спрайт, колу или орандж. но привкус тины везде.

ОГРОМНЫЙ совет, берите с собой пластиковые стаканы, иначе забеги к единственному бару, находящемуся в холле будут очень частыми.Одноразовые стаканчики очень маленькие.

Бармены нормальные,но по настроению,если его нет, то пены в мензурке-стакане будет больше чем пива, которое постоянно пропадало.Пиво появлялось как солнце среди туч.

А теперь о хорошем.

Море супер, чистое,теплое.Песок мелких, ногам приятно.Бассейн хороший большой.Горки норма.Правда на горках для детей большие разломы пластика,можно сильно порваться.Лежаков много.Через две остановки рынок.Экскурсия в зоопарк очень хорошая.Ребятам с охраны отдельное уважение.МОЛОДЦЫ.Приятное уважительное общение и приветливость.

ИТОГО

Каждый день себя успокаивал тем,что я не один попал на этот "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" развод.И старался всю грязь и негатив смыть в прекрасном море.

Это очень коротко,Негатива гораздо больше.Я не понимаю где отдыхали люди которые пишут положительные комментарии,но..........

ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА, в других отелях!!!!!!!!!!!!!!!!1

Для детей

Трещины на детской горке

Станислав оценил сервисы

море бассейн охрана
все остальное
Добавлено 23.09.16 21:46 (3 178 символов в тексте)

23:19 30.09.16

Да, действительно на горках нужно быть аккуратнее. Отдыхали там с 01.09-11.09 моя мама поранила на ней палец на руке до кости, каждый день ездили в Сусс на такси на перевязку. И про аниматоров -100% попадание, курили и пили прям при туристах, даже не стеснялись...

20:33 19.06.17

ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!! Были в августе 2016 ! Кондер практически не работал, только после 21.00!!!! Воду покупали в Монастире,в магазинах.В баре давали шоколадки, наливали нормально, в стекло

09:47 26.07.17

Интересно, а почему Вы поехали в этот отель? Отзывов очень много

Все отзывы Станислав (1)