Регистрация: 22.02.16
сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16

Отличный отель для комфортного отдыха

Отдыхали с мужем в отеле Бридж Резорт с 09.09.2016 г. по 16.06.2016 г. Перед поездкой читала отзывы, поэтому решила оставить свой отзыв. Мы отдыхали по системе: завтрак и ужин. Проживали в корпусе Лондон, номер 307. Нам всё очень понравилось. До этого отдыхали в Турции, Египте, Крыму.

Территория отеля: достаточно компактная, ухоженная, много мест для автомобилей гостей. До моря от КПП метров 100, достаточно близко. В отеле есть два бассейна для взрослых, один детский, сауна, джакузи. Детская площадка и платный детский городок для деток.

Пляж: от отеля оборудован зонтиками и шезлонгами. Вход в море сложный, нужна специальная обувь, галька крупная. Море чистое, набережная шикарно благоустроена, достаточно продолжительная. Можно кататься на велосипедах по выделенной велодорожке.

Номер: в светлых тонах, в номере кондиционер, холодильник, утюг(что порадовало), необходимый набор мебели. Постельное бельё белоснежное, удобные матрасы и подушки. В душевой всё работало, горячая и холодная вода всегда была бесперебойно. Из каждого номера выход на балкон, где имеется столик и два кресла.

Обслуживание: заселили сразу, мы прилетели в 15.30 час., при выезде освободили номер до 12.00, браслеты с нас не сняли, пояснили, где разместить вещи, переодеться, отдохнуть. Большое спасибо персоналу отеля, обслуживание и отношение к гостям на высоте, приветливые, улыбчивые, начиная от ресепшен, заканчивая горничной и мастерами техники. Полпервого ночи зашумел кондиционер, позвонила на ресепшен: через пять минут пришёл мастер, поменял фильтр. Горничные убирали номер ежедневно, пополняли косметические наборы.

Питание: надо отметить, что в этом отеле замечательный шеф-повар. Разнообразное и вкусное меню каждый день. Блюда постоянно пополняются, приятно, что у каждого блюда написан номер диетического стола. Утром два вида каши, макароны, пюре, очень много тушёных и свежих овощей, сыр, колбаса, пирожки, пирожные… На ужин всегда два-три вида мяса(не в виде котлет и тефтелей, а именно мяса) и рыба, салаты, гарниры, пару видов супов, овощи на пару. Никакого дефицита фруктов не испытывали: арбуз, сливы, груши, грейпфрут, мандарины, апельсины, киви и фруктовый салат. Большой выбор кондитерских изделий. В общем, всё привычно, сытно и вкусно!

Анимация: Адам и его команда большие молодцы! Мы ходили только на вечернюю анимацию, ребята старались поднять настроение отдыхающим и им это удавалось.

Из экскурсий: ездили на Красную Поляну, в Абхазию, в парк Ривьеру, на Олимпийские объекты. Скажу просто: мы в восторге!

С хорошим настроением и отдохнувшие вернулись домой, теперь мечтаем поехать в Бридж Резорт на Новый год.

В вестибюле отеля, перед отъездом

В отеле

Анимация

Анимация

Роза Хутор. Фуникулёр

Набережная

Только тут солнышко в ладони

Озеро Рица. Абхазия

Юлия оценила сервисы

близость к морю комфортные номера вкусное питание внимательный персонал веселая анимация большая территория
не нашла
Добавлено 23.09.16 22:48 (2 632 символов в тексте)