Регистрация: 08.08.12
августе 2015
18.08.15 - 31.08.15

Не обыкновенный.

Не обыкновенный, завораживающий отель.

Конечно если у Вас нет проблем с подъёмами и спусками, перепады высот значительные.

Прилетели мы в это замечательное, райское, место без чемоданов и папы, потому что на стойке регистрации авиаперевозчик Трансаэро, зарегистрировал все наши чемоданы с вещами на мужа, а его не выпустили на таможне (авто долги)... Возмущаться, размахивать руками бесполезно, вина очевидна и не обсуждается. Тем не менее, нас ( меня и двух дочерей) выпустили в Грецию, а папа наш остался в аэропорту. Делать нечего- полетели. Прибыли мы в отель вечером на ужин. Быстро зарегистрировались, поужинали и пошли искать номер. Не осознавая масштаб отеля, подумали, имея на руках схему расположения номеров- найдем, что мы не русские). Отель состоит из основного здания с ресепшеном, рестораном, номерами и отдельно стоящих двухэтажных домиков, в стиле острова Санторини. Основное здание на самом верху с едой, наш номер в самом низу ближе к морю. Размеры территории отеля примерно соответствуют красивой части острова Санторини))), красивой части потому что не весь остров Санторини красивый как на фото))). Спустя час, поиски нашего номера зашли в тупик. Уставшие и загрустившие отправили гонца на ресепшн за помощью. Ура наконец то мои девочки упали на кровати без сил).

Хотелось бы напомнить мы без вещей, без средств личной гигиены, щеток, косметики, купальников.... Я почему то решила что майка с президентом будет весьма кстати для перелета, не понимая, что мне придется красоваться в ней и только в ней пару дней)) с другой стороны может быть я активный патриот)

Итак утро, на море хочется, тем более из номера его видно и оно шикарно, залив небесно голубой чистейшей слабо соленой воды. Позавтракали, утром проще ориентироваться на местности. Купили в магазине при отеле какие то купальники и ура... море!!!!

Мы ехали по системе включено, поэтому с обедами не за заморачивались. По территории курсирует маршрутка и "подбирает" гостей поднимая наверх, однако она часто переполнена и проезжает не так часто, как хотелось бы. Поэтому домой мы вернулись постройневшими и с накачанными ногами.

Номер, который нам достался просторный, но однокомнатный. Четыре кровати и балкон, ванна, маленький коридор, шкаф. Вполне прилично, аккуратно, чисто, но не айс конечно для пятерки.

Что касается еды, ее много, разной, вкусно, на ужин пекли пиццу - действительно достойную, готовили пасту на заказ, много напитков, фруктов, сладостей. Претензий к еде- нет. Анимация- обычная. Она была и они старались))

Бассейн большой, красивый, вокруг него амфитеатр, на втором этаже панорамная площадка, с которой открывается вид на бескрайнее море, вечерние закаты особенно хороши. Обеды проходили в закрытом помещении с панорамными стеклами у бассейна и видом на чудесное море... Вайфай - фри, работал даже у моря, не летал конечно, но вполне адекватный.

Детей много. Пляж галечно- песчанный. На дне морском песок. Залив- повторюсь, красивый! И у моря есть бар, в котором практически постоянно можно что то есть и попить. Девочки были особенно рады наличию мороженного.

Итак от лирики к пользе обществу:

Номер- 4, не очень свежий.

Еда- 5, территория-5, анимация-4, море-5, услуги включенные в стоимость проживания-4, холодильник, фен, кондиционер - рабочие.

территория
не обнаружено
Добавлено 24.09.16 00:44 (3 285 символов в тексте)
Все отзывы Vera (20)