Регистрация: 28.06.14
Читательский охват: 19521
сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

Отель на европейском уровне 5 звезд

Обьездил с семьей много стран и был в разных отелях, но этот отель реально превосходит многие 5-и звездночные отели на самых изысканных курортах. Начнем с начала:

персонал очень приветливый и услужливый вне зависимости от национальности гостей. Заселили практически сразу ( заехали в районе 10:30 в отель). Номер чистый, все работает и отличном состоянии. За состоянием номера, мебели, тех.устройств следят постоянно.

Территория огромная, вся в зелени. На территории несколько ресторанов и бассейнов, все очень чисто, убираются на территории постоянно. Для детей есть огромный детский клуб с множеством игрушек и развивающих игр, 3 детские площадки, водные горки и бассейн, отдельное меню для детей, работаю 3 детских аниматора прекрасно говорящих по русски. С детьми постоянно аниматор-охранник, полное спокойствия за ребенка.

Пляж отличный, лежаков масса, пляж постоянно убирают, заход в море относительно плавное, через 3-4 шага уже по плечи, мусора нет. на пляже так же детская площадка с различными игрушками.

Питание в отеле это что то: даже не смотря на малое кол-во гостей в отеле от разнообразия разбегаются глаза и главное все очень высокого качества. Посуда аж скрипит от частоты. Официанты незаметно для гостей убирают грязную посуду и приносят напитки. Еду постоянно доносят, если что то заканчивается. Еды на любой вкус: от европейской до азиатской по несколько видов. Между завтраком, обедом и ужином постоянно готовят мелкие закуски и выпечку. Даже отели сети RIXOS не сравняться с таким обилием и качеством как этом отеле ( а уж поверьте есть с чем сравнивать).

Единственное что не порадовало-так это вечерняя анимация для взрослых и для детей особенно. Детская анимация вечером ( mini-disko) настолько скучная и вялая, что не то что взрослые-сами дети засыпают на ходу. Взрослая анимация рассчитана на европейский менталитет с плоскими шутками. Подобные зрелища проходят через чеднь: день очень красивые хореографические постановки, а день одна тупая пошлятина.

отношение к гостям порадовало особенно, при позднем выезде, ресепшен идет на встречу гостям и не требуют строго выселения из номера в 12:00, но при сдаче номера позже более чем на 4 часа попросят доплату от 60 евро.

Подводя итог могу смело сказать, что данный отель один из немногих куда бы я с семьей хотел вернуться. Поверьте-он стоит значительно дороже чем его продают.

Меджмент отеля на высоте. Молодцы и спасибо за прекрасный отдых и сервис.

Отдыхал с женой и дочерью с 14.09.2016 по 21.09.2016 в номере 3229

Александр оценил сервисы

все всен кроме вечерней анимации
вечерняя анимация
Добавлено 24.09.16 01:05 (2 505 символов в тексте)

10:13 21.11.16

Александр скажите а живая музыка есть?

23:05 13.01.17

Увы, но живой музыки в этом отеле нет

15:17 31.01.17

Подскажите пожалуйста, есть ли верховая езда на территории или рядом с отелем?

13:25 22.02.17

Верховой езди ни в отеле, ни рядом нет, но есть такая экскурсия, не далеко от отеля ( минут 30 езды), по цене не скажу, т.к. не спрашивал цену в виду отсутствия интереса к данной экскурсии

10:15 09.04.17

хотим поехать семьей с двумя детьми. Детям скучно не будет? вот думаем между WOW Kremlin Palace и этим отелем?

13:06 09.04.17

Добрый день Каждый решает сам, но когда мы с женой выбирали варианты-остановились именно на этом отеле и в дальнейшем не пожалели, более того: не смотря на то, что мы никогда не ездим в один и тот же отель дважды-в этот отель мы планируем поехать снова этим летом с ребенком, т.к. качество , пляж и безопасность на очень высоком уровне.
рекомендую посмотреть европейские сайты по данному отелю ( я имею в виду отзывы), т.к. в этом отеле много европейцев и как показывает практика:
1.Европейцы ездят в проверенные и качественные отели
2. Сервис отеля держат на европейском уровне, т.к. Европа чуть что не так-сразу начинает судиться.
Собственно мы с женой выбираем отели именно по принципу отзывов не только российских туристов , но и Европейских, т.к. Европейские отзывы более правдивы

12:24 10.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая слышимость в номерах?

22:18 30.04.17

Здравствуйте Александр, собираемся в этот отель и возникло пару вопросов ;) есть ли за территорией отеля улочки с магазинами, любим вечером прогуляться и наличие бесплатного вай фая интересует. Спасибо :)

09:22 23.05.17

бесплатный Wi-FI есть в баре у бассейна, по крайней мере вечером мы там спокойно ловили сеть на нормальной скорости, а так инет платный. Магазинчики есть, но их малова то....
слышимость в номерах средняя, не скажу что тихо, но и над головой никто не шумит.
Вообщем каждый решает сам, но мы с семьей снова собираемся в июне в этот отель