Регистрация: 20.11.13
сентябре 2014
27.09.14 - 08.10.14

Незабываемые впечатления!!!

Отдыхали семьей из трех человек, дочке 5 лет. В аэропорту был индивидуальный трансфер. Джакаранда супер отель, нас поселили как королей в двухуровневое бунгало со своим двориком, с тремя балконами, двумя санузлами, огромной плазмой, барной стойкой на первом этаже и спальней на втором. Питание отличное, ассортимент в кондитерской тоже очень понравился - торты, печенье и шоколад собственного производства. Ухоженная комфортная территория, большой, чистый пляж. Бар на пляже большой и просто поразил - лучше пока не встречала, комфортный и там не жарко - что очень важно - огромный ассортимент еды я так поняла многие там и обедали - удивительно, но там была вкуснейшая пицца, шаурма и наггетсы, большой выбор салатов, ближе к обеду появляются гарниры и супы!! Ресторан с прекраснейшими терасамии и обслуживанием в ресторане , мы ни разу не ели в помещении! Территория красивая и удобная! Анимация на высшем уровне как для взрослых так и для детей! Незабываемый отдых! Минусов не заметили и не искали, нас поселили так что с нашей стороны это было бы просто неприлично!!!)))

Добавлено 24.09.16 02:23 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Юля (5)