Регистрация: 16.09.16
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

Эконом- вариант для тех , кто любит ходить))))

Привет туристам!

Элиана мой первый заграничный опыт . Ну что могу сказать: он меня не разочаровал !

Путевка в Грецию мне была предоставлена от университета , поэтому выбора отеля не было. Куда везут - туда поедем .

Фото , к сожалению, нет. Но вкратце могу рассказать .

Территория * Для европейского отдыха отличная территория : бассейн, лежаки , бар с крутым барменом, площадки для активного образа жизни.

Отель сам по себе приятный, чистый, персонал приветливый ,общительный . Правда, на русском никто не разговаривает))

Питание *

Питание пансион . Очень очень вкусно . Рыбы очень много, оливки , мяса много ,а самое главное все вкусно. Крем - суп из тыквы , острый, кажется из тыквы, стал нашим любимчиком.

Пляж*

Пляж Средиземного моря - это рай! Лазурь! Мы отдыхали всегда на пристани , всегда лежаки нам доставались ! Заходили по дороге в магазин , закупались пивом заграничным и крекерами, шли на пляж. Пляж чистый, песок .

Единственный минус - отель находится на горе, долго идти до моря , но после плотной греческой еды - эт полезно)))

Вообщем мои впечатления от отеля - позитив и позитив ) По вечерам были тематические вечеринки , которые не дали никому заскучать)

питание территория бар
расположение
Добавлено 24.09.16 04:05 (1 188 символов в тексте)