Регистрация: 24.09.16
июле 2016
18.07.16 - 26.07.16

Отличный отдых!

Отличный отель)) находится за городом, рядом есть кафешки и пара магазинчиков подальше. У отеля свой пляж, чистенький, чуть подальше уже грязновато. Море просто супер, купались чуть ли не до 10 вечера не вылезая))))) Хороший ресторан, расположен на берегу моря, цены вполне адекватные, если не хочется никуда ехать или идти. Завтраки однообразные, но сытные и вкусные)) Присутствует даже анимация: гимнастика в бассейне, волейбол, по вечерам живая музыка в ресторане. Зап отдельную плату проводят ужины (где-то 700-800 бат на человека). Мы жили в пятом корпусе на 1-м этаже, номер стандарт. Вид на море. В номере чистенько, убирались хорошо, полотенца меняли каждый день. что поразило: огромная душевая кабина)))слышимость конечно в корпусе на 1-цу, но что уж поделать)территории как таковой нет, погулять негде. 2 раза в деноь бесплатный трансфер в город, русские занимают места еще за полчаса до выезда. мы как-то пришли на 15.00 поехать в город, оказалось транспорт ушел, т.к. был переполнен; девушка с ресепшена сказал, что минут через 15 будет еще транспорт, мы решили подождать. знаете на чем нас повезли в город????на автомобиле Isuzu, с кожаным салом, кондиционером, музыкой и веселым водителем))))было здорово))) Ездили с парнем на квест тур Аватар! Спасибо большое ребятам за организацию такой увлекательной экскурсии! Отдельное спасибо Алексею ☺ С утра до вечера катал меня по Югу Пхукета, рассказывал интересные моменты из жизни Будды, просветил во многие нюансы буддизма) В итоге получила огромное удовольствие от острова и нашей поездки! Посмотрели красивые места, поели традиционные блюда, сделали отличные снимки! Ещё раз спасибо вам, буду на Пхукете, напишу)

Капункаа

Добавлено 24.09.16 08:22 (1 692 символов в тексте)

04:47 26.09.16

Здравствуйте Мария, спасибо вам большое за приятные слова, приежайте к нам еще

10:39 11.08.17

скажите у отеля есть рядом места где покушать?