АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.12
Страны, города: 17 / 37
Отзывов: 29
Комментариев: 0
Читательский охват: 21955
Фото: 149
158
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
09.08.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Нарву, бегом от скуки

Родственники разъехались по лагерям-санаториям, и я загрустила. Ненадолго. Вспомнив, что лучшее лекарство от грусти – шоппинг (в моём случае – продуктовый), купила билеты на автобус и забронировала отель в любимой Нарве. На этот раз выбрала «Inger»: стандартный номер – 28 евро (RO) – без питания, дополнительно забронировала завтрак (6 евро) и ужин в день прибытия (6 евро).

Отель

Хороший отель в центре города с демократичными ценами, доброжелательным персоналом. Расположен вблизи от КПП «Ивангород-Нарва» (7 минут неспешного шага), променада на набережной, основных исторических объектов, т/ц «Fama», казино, стрип-клуба (если для кого актуально).

На стенах лобби – фотографии останавливавшихся знаменитостей. Вход в отель по предъявлению карточки гостя; может потому, что ключи «родом из СССР» – с увесистой деревянной грушей на кольце (замки и двери в номерах, соответственно, тоже древние). Ключи сдаются администратору при выходе в город.

В отеле хорошо представлена сувенирная продукция – вроде бы не первый раз в Нарве, но не удержалась и купила на память 2 магнитика ручной работы.

Номер

216, просторный, светлый, с хорошим ремонтом. Окна выходят на задний двор и отель «Central». Интерьер простой, без изысков. Кровати – деревянные, рассохшиеся, какие же скрипучие… Однозначно, пора менять!!! Постельное бельё и полотенца – белоснежные, без пятен. Телевизор (ламповый) работает через ресивер. Ванная комната: душевая кабина и малюсенькая угловая раковина – не поплескаться, унитаз – само собой в наличии; мыло в дозаторе.

Питание

Завтрак – хороший выбор привычных и любимых блюд. Видимо, чередующихся день ото дня, судя по информационному буклету в номере. Ужин (предлагаемый при бронировании) я выбрала сознательно: и любопытно, да и путешествовала одна. Ужин до 22-00, выдают талон; сам ресторан работает до 23-00.

Сразу скажу, что я всеядная, бороться с калориями давно устала, поэтому возрадовалась!!! Финская уха, паста «Карбонара» с грибами (цена ресторана – 5,5 евро), хлеб (2 куска пшеничного, 2 ржаного), чай/кофе/вода – на выбор. Ресторанная подача блюд, сытно, вкусно!!! В отсутствии дочери (мясоедки-сладкоежки) – в самый раз!!!

Из «минусов» – Wi-Fi в отеле не тянет видео-трансляции (ни в номере, ни в ресторане). А так хотелось поболеть за землячек-ватерполисток на ОИ в Рио… Впрочем – это мелочи. Гуляла по паркам, древним бастионам до тёмной ночи и с раннего утра.

Отель рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Здесь был Алкин-Галкин (а я Гаркалина Валерия люблю)

Фото туриста отеля

Прочее

Ключи

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Скрипучие кровати

Плюсы отеля
кухня отеля демократичные цены расположение
Минусы отеля
незначительные
Добавлено 24.09.16 10:06 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация