Регистрация: 18.05.11
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2016
07.09.16 - 16.09.16

Турецкие каникулы

Отдыхали семьей в етом отеле 9 дней 10 ночей.

Отель зарекомендовал как ультра все включено. На самом деле ето не так. Интернет за 7 дней 9€,за 1 день 4 €. (Зато он очень скоростной и на пляже тоже)

Сейф 1€в день.Алкоголь местного разлива. При заезде с тур оператором (Tez Tour) договорились на 2 номера с видом на море. Сделали пометку в ваучере, но на ресепшене ето проигнорировали. Сначало девушка дала 2 номера на разных етажах, вид во двор или на кухню.. в итоге дали 20 $,она сказала идите поужинать и я Всё организую.

Деньги решают все! Номера дали очень хорошие действительно с видом на море, Всё чисто и аккуратно. В Double room(315 номер) 2-ух спальная кровать + диван со столиком в дугом углу. Единственное на 2-ух спальной кровати 2 матраса,и они не удобные, с пролежнями по середине, но мы с мужем сориентировались перевернули их и спали поперёk.

В Single Room(309 номер) все то же самое, только без дополнительного дивана. Тв показывал -ОРТ 24 КАНАЛ. И ТНТ 16 КАНАЛ.Уборка каждый день, тоже все зависит от человека, одна девочка грязные полотенца аккуратно складывала и вешала обратно. Другая, все делала на совесть.Чаевые оставляли.

Еда-мне лично понравилось, и самый большой (+) много свежей зелени. Рыба на гриле, мясо (говядина,кура,баранина,утка) запечённые картошка,пюре,тушеная с овощами или без, фри, овощи на гриле. Соуса к макаронам.завтраки -нарезка колбас,сыров,яйца,амлет, сосиски, круасаны,булочки. Супы- невкусные. Сладости, торты, турецкие сладости. Фрукты -арбуз, дыня, сливы,инжир,персики,яблоки.

Напитки -чай. Кофе с аппарата,соки так же с аппарата. Свежевыжатый сок можно там же заказать за 1,5 €. Мороженное очень вкусное возле бассейна.

Алкоголь можно заказать в главной столовой, выбор там не большой. Далее В баре не далеко от ресепшене. В Pool bar возле бассейна., и вPool bar возле бассейна в который относиться к Garden Building.

На море только пиво, спрайт,кола,вода,чай кофе. Из еды: пиццы, макароны,гамбургеры.надо заказывать и ждать. Ещё тётушка печет вкусные лепешки с разнообразными начинками.

Территория - зеленая, чистая.Есть мини аквапарк. Работает в определённое время.До моря идти мин 5-7 по променаду. Ҫпа Маритим -предлагает различные массажи,программы за стоимость.Посещение сауны(беплатно) и хамам,просто полежать погреться. А с пеной и массажем ето уже процедура платная.Там же в спа выдают и меняют пляжные полотенца . Рядом с отелем находится озеро,вечером можно прогуляться.

Пляж -песок +галька. Территория пляжа Maritim не большая ,но много рядов с лежаками,поетому с местами проблем не возникло.И заранее их ни кто не занимал. Правда лежат все друг на друге. И еще момент, был наплыв турецких туристов и после них была жуткая грязь!!! грязные, стаканы,тарелки,бычки от сигарет. И ни кто ето не убирал. Море чистое.

На заметку родителям с детьми. Не пускайте их одних в лифт. Так как был инцедент и мы застряли в нем. Итсрукция в лифте есть на 3 -ёх языках. И екстренный телефон вмантированный в стену. Но когда в лифте нет света и в нем жутко темно, ничего не поможет. Даже нажатие всех кнопок и нажатие спасительной кнопки со звонком. Он то звонит по всем етажам,но вас просто ни кто не услышит.В моем случае турист ни чего не подрузумивая просто вызвал на свой етажа лифт, и оказался нашем спасителем.

В принципе отдыхом довольна, есть конечно свои минусы и плюсы.

Положительных вам емоций и бронзового загара. ;)

СПА

Для детей

Добавлено 24.09.16 10:13 (3 414 символов в тексте)

13:12 24.09.16

Добрый день! В какие даты Вы отдыхали? Насколько я знаю, турки с 11 по 15 сентября отмечают Курбан-Байрам. Возможно Вы и попали в этот наплыв.

10:41 25.09.16

Добрый день. Да,как раз был Байран. Отель был заселен на 50% турками. Большой (+ )из етого всего. Большое изобилие еды и блюд в ети дни. И Всё было очень вкусным.

12:08 25.09.16

Здравствуйте,собираюсь ехать в этот отель,во многих отзывах пишут ,что бар на пляже платный ,так ли это? Спасибо заранее за ответ )

20:34 25.09.16

Бесплатный, сегодня прилетели оттуда. Завтра отзыв напишу.

20:39 25.09.16

Спасибо ,Отзывов мало,поэтому очень хочется увидеть полный и развёрнутый отзыв !спасибр заранее)

21:09 25.09.16

Если очень коротко - отель хороший, но с конца августа по сегодняшний день переполнен до крайности. И дело не в Байраме. Байрам прошел, некоторые отдыхающие (турки) уехали, но въехало еще больше народа. Отель переполнен, столовая на ужинах "трещит по швам", номера все заняты и так далее. Если бы отель был заполнен чуть-чуть поменьше - хороший отель.

09:41 28.09.16

Ещё маленькая хитрость то что касается интернета. Интернет подключают на одно устройство. Есле вас в номере двое соответственно 2 телефона.Запомните свою пароль при подключении!!! Так как выйдя из одного устройства,вы можете ввести ету же пароль на другой телефон. И получаеться что одна пароль на два телефона. Только поочерёдно. ;)

Все отзывы Loretty K. (12)