Регистрация: 08.09.14
сентябре 2016
10.09.16 - 20.09.16

Мои самые лучшие рекомендации!

Отдыхали в отеле "Посейдон" с 10.09 по 20.09. Семейная пара и ребенок (3 года). Жили в номере № 7 с видом на море и горы, который бронировали в начале июня. Хочется сразу отметить, что фотографии номера на сайте отеля полностью соответствуют реальности. Номер просторный, чистый и уютный. С балкона открывается потрясающий вид. Настолько потрясающий, что просила местного художника Юрия отобразить его на картине, которую увезли с собой. В комнате есть свой балкон и выйдя из номера, оказываетесь на общем балконе (на 4 номера). Возле каждого номера на общем балконе- столик и стулья.

Добирались до Абхазии на машине более суток. Прибыв в отель около 10 утра, получили ключи от номера в 10.10. Хотя, в отелях обычно это происходит с 14 часов. Никаких доплат за раннее заселение не потребовали. Приятно. И необычно.

Мебель в хорошем состоянии. Кровать размера king-size. Для ребенка- кресло-кровать с отдельным толстым матрасом. Сантехника в ванной комнате в нормальном рабочем состоянии, то есть не течёт, не отваливается и без тому подобных "сюрпризов". Имеется фен. Горячая вода есть всегда. Постельное бельё и полотенца меняют один раз в три дня. Убирают каждый день. Интернет бесплатно.

В коридоре, где также чисто, стоит кулер с питьевой водой, гладильная доска и утюг. Если появляется необходимость в стирке, просто отдаёте вещи сотруднику отеля, а через два-три часа получаете чистые вещи обратно. Одна стирка- 100 руб.

Питались в ресторане отеля. Быстро и вкусно. Можно заказать еду в номер. Но питание не входит в стоимость номера. Хотя, так даже лучше- не нужно бежать, чтобы успеть к завтраку или ужину. В любое время спускаетесь в ресторан, делаете заказ по меню и кушаете. Ресторан открыт с 7.30 до позднего вечера. Не могу не сказать, что национальная кухня Абхазии- "пальчики оближешь".

Пляж у отеля- чистый и начинается в двух метрах от отеля. Для гостей Посейдона- бесплатно лежаки и зонты. Вход в море- удобный. Но пляж- галечный, поэтому необходима специальная обувь для купания.

Главная особенность Посейдона- это работа сотрудников отеля. Улыбчивы, вежливы, внимательны, любой вопрос решается очень быстро. Администратор Мадонна никогда молча не пройдёт мимо, всегда остановится, поинтересуется: как самочувствие, какие вопросы, сложности. Складывается впечатление, что именно Вы- самый любимый долгожданный гость. Здоровья Вам! Пускай родные и близкие дарят столько же тепла и внимания, сколько Вы отдаёте гостям.

Рекомендую для посещения Абхазию. Конечно, не увидите там идеально ровных дорог и превосходных СПА, но зато насладитесь удивительной природой, прекрасной кухней и общением с гостеприимными людьми. В некоторых отзывах пишут, что абхазы- злые, хамы и тд. Но у меня- обратное мнение. Единственное, с чем согласна, что ездят они, как ненормальные, постоянно создавая своим вождением опасные ситуации. Видать живут по принципу: правила придумали трусы и неудачники. Озеро Рица, дачи Сталина, дача Горбачева (между прочим, госдача №1 СССР), келья апостола Симона Кананита, Новоафонский монастырь, Альпийские луга. Рекомендую! Красота редкостная!

Что касается отеля- мои самые лучшие рекомендации! Небольшой душевный чистый отель, с хорошим номерным фондом!

Подбирала отель по отзывам этого сайта. Не прогадала!

Альпийские луга

Альпийские луга

Посейдон

Вид с балкона номера. После дождя. За туманом- живописные горы

Та самая картина

Озеро Рица

Вид с общего балкона

Виктория оценила сервисы

месторасположение персонал кухня номерной фонд
-----
Добавлено 24.09.16 10:41 (3 283 символов в тексте)

20:05 27.09.16

Уважаемые Виктория и Сергей! Мы рады,что Вы провели чудесный отдых с нами.Такие комментарии как Ваши являются стимулом для всей команды. Большое спасибо от имени ВСЕГО персонала. Коллектив в восторге от Вас! Вы в числе самых желанных гостей в нашем отеле!!!
.. Не представляете, как Вы ювелирно точно выразились по поводу наших "ШУМАХЕРОВ")). Еще раз, большое спасибо, за высшие оценки и прекрасные слова в наш адрес!
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова. До новой встречи!

Все отзывы Виктория (17)