АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 7258
Фото: 20
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
10.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои самые лучшие рекомендации!

Отдыхали в отеле "Посейдон" с 10.09 по 20.09. Семейная пара и ребенок (3 года). Жили в номере № 7 с видом на море и горы, который бронировали в начале июня. Хочется сразу отметить, что фотографии номера на сайте отеля полностью соответствуют реальности. Номер просторный, чистый и уютный. С балкона открывается потрясающий вид. Настолько потрясающий, что просила местного художника Юрия отобразить его на картине, которую увезли с собой. В комнате есть свой балкон и выйдя из номера, оказываетесь на общем балконе (на 4 номера). Возле каждого номера на общем балконе- столик и стулья.

Добирались до Абхазии на машине более суток. Прибыв в отель около 10 утра, получили ключи от номера в 10.10. Хотя, в отелях обычно это происходит с 14 часов. Никаких доплат за раннее заселение не потребовали. Приятно. И необычно.

Мебель в хорошем состоянии. Кровать размера king-size. Для ребенка- кресло-кровать с отдельным толстым матрасом. Сантехника в ванной комнате в нормальном рабочем состоянии, то есть не течёт, не отваливается и без тому подобных "сюрпризов". Имеется фен. Горячая вода есть всегда. Постельное бельё и полотенца меняют один раз в три дня. Убирают каждый день. Интернет бесплатно.

В коридоре, где также чисто, стоит кулер с питьевой водой, гладильная доска и утюг. Если появляется необходимость в стирке, просто отдаёте вещи сотруднику отеля, а через два-три часа получаете чистые вещи обратно. Одна стирка- 100 руб.

Питались в ресторане отеля. Быстро и вкусно. Можно заказать еду в номер. Но питание не входит в стоимость номера. Хотя, так даже лучше- не нужно бежать, чтобы успеть к завтраку или ужину. В любое время спускаетесь в ресторан, делаете заказ по меню и кушаете. Ресторан открыт с 7.30 до позднего вечера. Не могу не сказать, что национальная кухня Абхазии- "пальчики оближешь".

Пляж у отеля- чистый и начинается в двух метрах от отеля. Для гостей Посейдона- бесплатно лежаки и зонты. Вход в море- удобный. Но пляж- галечный, поэтому необходима специальная обувь для купания.

Главная особенность Посейдона- это работа сотрудников отеля. Улыбчивы, вежливы, внимательны, любой вопрос решается очень быстро. Администратор Мадонна никогда молча не пройдёт мимо, всегда остановится, поинтересуется: как самочувствие, какие вопросы, сложности. Складывается впечатление, что именно Вы- самый любимый долгожданный гость. Здоровья Вам! Пускай родные и близкие дарят столько же тепла и внимания, сколько Вы отдаёте гостям.

Рекомендую для посещения Абхазию. Конечно, не увидите там идеально ровных дорог и превосходных СПА, но зато насладитесь удивительной природой, прекрасной кухней и общением с гостеприимными людьми. В некоторых отзывах пишут, что абхазы- злые, хамы и тд. Но у меня- обратное мнение. Единственное, с чем согласна, что ездят они, как ненормальные, постоянно создавая своим вождением опасные ситуации. Видать живут по принципу: правила придумали трусы и неудачники. Озеро Рица, дачи Сталина, дача Горбачева (между прочим, госдача №1 СССР), келья апостола Симона Кананита, Новоафонский монастырь, Альпийские луга. Рекомендую! Красота редкостная!

Что касается отеля- мои самые лучшие рекомендации! Небольшой душевный чистый отель, с хорошим номерным фондом!

Подбирала отель по отзывам этого сайта. Не прогадала!

Фото туриста отеля

Прочее

Альпийские луга

Фото туриста отеля

Прочее

Альпийские луга

Фото туриста отеля

Отель

Посейдон

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона номера. После дождя. За туманом- живописные горы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Та самая картина

Фото туриста отеля

Прочее

Озеро Рица

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с общего балкона

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение персонал кухня номерной фонд
Минусы отеля
-----
Добавлено 24.09.16 10:41 (3 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:05 27.09.16

Уважаемые Виктория и Сергей! Мы рады,что Вы провели чудесный отдых с нами.Такие комментарии как Ваши являются стимулом для всей команды. Большое спасибо от имени ВСЕГО персонала. Коллектив в восторге от Вас! Вы в числе самых желанных гостей в нашем отеле!!!
.. Не представляете, как Вы ювелирно точно выразились по поводу наших "ШУМАХЕРОВ")). Еще раз, большое спасибо, за высшие оценки и прекрасные слова в наш адрес!
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова. До новой встречи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (17)