Регистрация: 24.09.16
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
августе 2016
28.08.16 - 04.09.16

Очень зеленый и уютный отель

Отель небольшой, можно сказать компактный, но грамотно спланированный. Больше всего поражают виды отеля - это зелень, горы, разные тропические деревья. Отель окружен горами. До общественного пляжа пешком 5 минут. Нам там не очень понравилось, потому что галька. А вот на пляже "Голубая лагуна" очень. На этот пляж возит автобус с 9.00 утра. Можно дойти и пешком. По времени получается 25 - 30 минут. Пляж песочный и находится в заливе. Вода очень прозрачная и спокойная, как в озере. Цвет воды лазурный. Анимация вполне достойная. Каждый вечер новая программа. Днем водное поло и водная аэробика. Основной контингент отдыхающих - это англичане. Питание отличное - все свежее и вкусное. Номера маленькие. Комната где-то 15 кв.м., но это совсем не важно, так там делать нечего. Кондиционер работает хорошо. В номере достаточно шкафов и тумбочек, чтобы разложить все свои вещи. В номере wi-fi нет. Интернет есть возле бассейна, в ресторане и на ресепшн. Бассейнов в отеле 3: главный, бассейн для взрослых и крытый бассейн. Самый популярный - главный бассейн. В общем нам очень понравилось. Мы не ожидали, и никому не поверили бы, что такая бывает Турция, как в Олюденизе - очень живописная!

Логотип отеля

Добавлено 24.09.16 12:24 (1 197 символов в тексте)

08:43 21.05.17

Доброго времени!
А можно ли чуть подробнее про питание, в особенности мясо-рыба, десерты и фрукты? Что с мороженым в течении дня?
Удачных путешествий!

08:35 22.05.17

Мясо - курица, индейка, говядина. Рыба - форель, семга, ставрида, еще какая-то типа сайры. Рыбу и мясо за ужином подносят каждые полчаса . Причем уже по-другому приготовленные или другой вид рыбы или мяса. Мороженое после обеда дают в баре возле лассейна. Десерты и фрукты не ем, поэтому подробно рассказать не могу. Ме кажется, что средний ввбор.