Регистрация: 24.09.16

сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

2.3

отдыхали с 14.09.16 по 21.09.16 Рафаиловичи заселили сразу...

отдыхали с 14.09.16 по 21.09.16 Рафаиловичи

заселили сразу по прибытию, но у нас был вечерний рейс

Высаживают с автобуса прямо на трассе а к своему отелю якобы должны довезти на машине

Нас высаживали третьими и никого на машине не встречали все шли пешком с чемоданами

и помощи в доставке багажа никто не оказывал

мы также не были исключением.

отель трехэтажный по 5 номеров на этаже, у нас номер был на третьем этаже, звукоизоляции никакой

очень крутая лестница номер маленький 9 кв.м , дверь открываешь сразу в комнату никакой прихожей нет

кровать полуторка стол два стула и очень маленький шкаф с встроенным сейфом

с 6 вешалками, которые имели только плечики т.е брюки юбки уже не повесишь

чемоданы стояли прямо у кровати т.к в шкаф просто не помещались.

Ванная комната не большая, под душ в стене оборудована ниша довольно просторная напоминает принцип

душевой кабинки но просторней

Штор на окнах нет, установлены во все окно ставни и открывать\закрывать приходилось со стороны балкона

Балкон очень маленький на котором еще и умещались два деревянных стула и столик

веревки сушить белье или сушилки - нет

Постельное белье чистое но в пятнах, вместо покрывала кровать была заправлена серым отрезком на пол метра от ватного одеяла

выглядело очень неопрятно

В номере было два банных полотенца, два маленьких махровых и одно полотенце для ног

Постельное белье и полотенца меняли у нас 1 раз т.е по схеме 1 раз в три дня

Полотенца очень плохо выстираны, в пятнах с неприятным запахом, а если учесть что и сушить особо негде то постоянно влажные не просыхающие

У нас номер выходил на северную сторону т.е солнца вообще не было ни днем ни вечером

и проблема как все высушить стояла остро.

Завтракали прямо в фойе где было накрыто пять столиков. Завтрак очень скудный без выбора: один кусочек белого хлеба; один кусочек черного хлеба; 10 гр масла и джема; омлет или одно вареное яйцо; и по одному прозрачному ломтику сыра и ветчины; чай (только черный) или кофе на выбор.

Завтрак не вкусный и сама обстановка также не располагала т.к у половины отеля завтраки были включены в соседнем ресторане Парат и когда ты сидишь прямо в фойе а мимо люди проходят на завтрак в ресторан, ощущения не очень.

Почему часть ходила в ресторан а часть завтракала на месте мы так и не поняли.

Уборка очень формальная т.к в отеле одна горничная, она же готовила нам утром завтрак, она же отвечала на ресепшен.

Номер убирали минуты за три, в комнате вообще не мыли ни разу, протирали пол только в ванной, в душе приходилось убираться самим.

В отеле постоянно что-то ломалось, на наше пребывание пришлось двухдневное отсутствие горячей воды, один раз сломалась входная дверь ,в день отъезда на этаже не было света.

Туалетную бумагу надо было ходить и самим просить на ресепшен.

Общее впечатление хозяева очень прижимистые и ищут где бы на чем сэкономить и чего-бы не додать.

Цены в Рафаиловичах совсем не демократичные, на одного человека: суп 3.5 евро; второе блюдо в среднем 14 евро; вода 3 евро; рыба и морепродукты за кг 45 евро; коктейли от 8 евро; пиво местное 3 евро; фастфуд от 2 евро. Фрукты от 2 евро причем брали персики,сливу- все гнилое, только виноград нормальный, арбузы не режут только целиком но они очень большие; мороженое 1 евро за шарик.

В целом отель на крепкую 2, на три звезды, к сожалению, не дотягивает

местоположение
сервис и обслуживание
Добавлено 24.09.16 13:05 (3 357 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)