АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4095
Фото: 0

Бронзовый статус

1 318
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
15.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка!

Были с мужем с 15 по 22 сентября. Прилетели утром, в отель приехали к 10.00 , сказали, заселение будет только после 14.00 так как не было свободных номеров. Сразу отправили на завтрак, так как он уже заканчивался, мы успели покушать и пошли на пляж. В 14.00 заселили, номер как на фото с двумя кроватями, угловой номер с частичным видом на бассейн.

В номере было чисто, ничего не текло, был фен, во всех номерах очень маленькая душевая кабина, тучным людям наверное очень неудобно. Телевизор работал нормально, 4 русских канала, но мы почти не смотрели. Жаль, что не кладут воду при въезде и гель для душа (но это я придираюсь))). Для своей цены отель хороший (1000$ на двоих 8 дней), отличная зеленая территория, 2 бассейна, свой пляж, лежаки. Очень порадовало расположение кондиционера, который дует не в лицо как во многих отелях, а в проход, меньше шансов простудиться. Есть балкон, на котором можно сушить вещи. Слышимость в номерах хорошая, так что если кто-то гуляет ночью или вам не повезло с соседом, вам будет слышно все....у кого проблемы-берите беруши)))

Питание однообразное, приготовлено нормально, всегда есть, что выбрать, голодными не останетесь. Алкоголь-как во всех "все включено"-нормально. Кулер с водой всегда в свободном доступе в баре возле второго бассейна.

Пляж и море: после 10.00 найти лежак проблематично, так как многие встают в 6 утра и бегут на пляж, а некоторые оставляют на ночь полотенца на лежаках). Заходов в море несколько, можно по камням, можно прыгнуть с небольшой вышки, можно по лестнице, а также есть пологий спуск по мостику в море, что весьма удобно,когда волны.

Анимация- твердая 5-ка. Постоянные конкурсы и игры, водное поло и т.п. Все очень милые и добрый люди, которые действительно работают и стараются по полной программе.

Из минусов отеля пожалуй несколько пунктов:

1. среднего качества уборка, постоянно приходилось просить полотенца, так как забывали класть.

2.платный и не очень хороший интернет, самый дешевый вариант 10 долларов 7 дней, отдельно брать по дням дороже.

3. платный сейф, кот. закрывается ключом (1 доллар -день), что очень неудобно, так как либо таскаешь его с собой, либо сдаешь на ресепшн, а тогда проще сейф не брать

4. каменные полы везде на территории, в случае дождя очень скользко, будьте аккуратны, тоже самое касается и спуска к морю, ужин проходит возле бассейна, там же рядом танцуют дети, следите внимательно, был случай падения маленьких детей в бассейн.

Особо хочу отметить, не покупайте ничего на экскурсиях, все намного дороже , чем даже возле отеля. Внимательно смотрите сроки годности на сладости, в магазинах много просрочки. Если выйти из отеля, перейти дорогу и пойти направо, дойдете до небольшой вывески Nazar Bazar , поворачиваете на лево и пуквой П будут торговые ряды, посередине магазин со сладостями, чаем, соком и т.п. Ищите очень милую женщину по имени Хюля, она поможет вам с выбором и все очень вкусно!!!!

В целом хороший отель, доброжелательный персонал, поехала бы туда еще раз!!

Плюсы отеля
анимация расположение территория море и еще много чего
Минусы отеля
не всегда безопасно уборка платный интернет
Добавлено 24.09.16 13:14 (3 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)