Регистрация: 04.03.13
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
11.09.16 - 22.09.16

Отдыхал в отеле во второй раз, первый был прошлым летом...

Отдыхал в отеле во второй раз, первый был прошлым летом. Выбор был обусловлен - 1) цена, 2) кухня 2015 года 3) большой номер 55 кв.м.

Цена - себя почти оправдала, т.к. ближайшее похожее достойное предложение было в Микри Поли, но дороже на 20 т.р., но объективно отель стоить должен дешевле минимум на 25%%

Кухня - в 2015 была очень хороша - креветки, кальмары, каракатица, много рыбы, несколько видов мусаки и т.д. и т.п. В этот раз было жестокое разочарование - не хочется считать чужие доходы, но при такой заполняемости отеля(знаю что летом людей селили в Олимпусе из-за отсутствия мест - сам это видел, т.к. был в это время в нем) и соответствующих доходах - ТАК резко упростить питание...полное отсутствие выбора разнообразия - один вид рыбы, один вид курицы, мясо тушеное и жареное....

Номер себя оправдал на 100%% - большой, удобный как и хотели. Про старый номерной фонд не переживали - ехали отдыхать, а не в номере сидеть. Как дежавю - второй год подряд в ванной номера поймал на стене тритона и торжественно пронес на улицу через весь отель минуя рецепцию и веселя народ))

Всё остальное не поменялось - территория зеленая, персонал приветлив, дорог на пляж не напрягает(200-300 метров), магазин Панайотис(один из самых дешевых на острове) - радовал изобилием, кафе рядом с пляжем - это утренний фраппе и релакс с собакеным хозяев Оскаром))

Одним словом - будучи на Родосе в 5-й раз - развлечь мы себя смогли прекрасно!

При этом, если бы знал что кухня будет такой - выбрал бы Микри Поли(пусть дальше от столицы на 10 км и чуть дороже)

Лучше стал ловить вайфай, но это было важно только мне, т.к. ехал ещё и поработать за ноутом

цена равноудаленность от родоса и линдоса
питание
Добавлено 24.09.16 13:59 (1 648 символов в тексте)