АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2823
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
24.06.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТБИТЬ БАБКИ (ЧАСТЬ 3)

«Отбить бабки часть 3» (El Mouradi Palace 5)

Для меня существует два типа отдыха. Первый – когда едешь в страну и пытаешься ее как-то изучить. Второй – покупаешь «все включено» и отбиваешь потраченные бабки морем, солнцем, едой, алкоголем, теннисом, отсутствием аллергии (поллиноза) и др. Так вот Тунис это для меня как раз второй тип отдыха.

Прочитали всевозможные комментарии перед покупкой путевки и хотелось бы отметить – правда многое. Начну сразу с недостатков

Минусы: 1) Ненавязчивый сервис барменов. Не относится к кальянщику, аниматорам, бармену в клубе, некоторым дневным барменам. Так вот, что значит ненавязчивый – подходишь к бару, бармен режет например «лимон». Пока он лимон не дорежет он даже не поднимет на тебя голову. Может после того как порежет лимон пойти собирать стаканы, типа у него закончились (привет бармену возле бассенйа). Или подойдут условно немецкие пенсионеры и он их будет обслуживать вне очереди, так как они его прикармливают бабосиками. В общем пива, коктелей и прочего нальют обязательно, но придется подождать. В первые дни бесило жутко, потом привыкаешь. Ну постоишь подольше на минуту – ничего с тобой не случится. Если вы не можете ждать – кладите в руку барменам «чай» или выбирайте другой отель. 2) Не даешь на чай – ниже скорость сервиса в столовой, сразу попадаешь в «конец очереди». Не в смысле еды, а в смысле напитков. Сидишь и ждешь пока обслужат «платных» гостей, а потом нальют винишка тебе. НО! Платишь динар (30 р.) и становится все прекрасно, вокруг тебя начинают по-настоящему бегать. Так что если давать по динару на чай во время обеда и ужина, то скорость сервиса вырастает в разы, а количество улыбок в твой адрес со стороны персонала неумолимо растет. Подытожим – если давать на чай в течении всего отдыха – вы не обеднеете (в среднем 100 рублей в день достаточно), а качество отдыха возрастет в разы. Не готовы – выбирайте другой отель или смиритесь, что Вас обслужат чуток попозже. 3) Хреновая волейбольная площадка. Ни разметки, столбы стоят на бок. В общем в волейбол ходили играть на пляж другого отеля. 4) Старая мебель везде, но на это честно – не обращали внимания.

Плюсы: 1) Потрясающий песок на пляже. 2) Бесплатный большой теннис, бесплатно дают ракетки и мячики. НО! лучше возьмите свои. 3) Бесплатный отличный кальян, великолепный мятный чай к кальяну (вот уж кому не жалко было давать на чай – так это кальянщику). 4) Своя дискотека, алкоголь на дискотеке до 2-х ночи. 5) Еда неплохая (как в Турции), фруктов достаточно. Кому еда в Турции нравится, понравится и здесь. Можно покушать и в 12 часов ночи и в 2 часа ночи в основной столовой. 6) Огромный основной бассейн, теплый бассейн в помещении отеля с ненавязчивым гидромассажем. 7) Бесплатные лежаки с бесплатными матрацами. 8) Wi-Fi в номере. 9) Красивая территория. 10) Везде и на пляже, и на бассейнах спасатели… и еще много чего – приедите увидите сами))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.09.16 14:34 (2 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 24.09.16

Хотелось бы узнать о медузах и водоряслях в море

21:30 24.09.16

в июне - начале июля была 1 медуза на весь пляж))

14:49 26.09.16

привет,доступно все описали.но вопросик есть что с полотенцем в отеле и депозитом и экскурсии если ездили у кого брали--не у пегаса только?

15:25 26.09.16

полотенце для лежаков брали из дома,чтобы не платить взнос за общественное . Дофига народу оставляют до вечера на лежаках и они "теряются" и Ваши динары не вернуться) никаких экскурсий- только отбивали бабки;))

15:45 26.09.16

но можно сдавать полотенце и получать новые,зачем оставлять их?

22:01 27.09.16

Все именно так!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serjao (2)