Регистрация: 13.10.15
сентябре 2016
01.09.16 - 24.09.16

Понравилось

Выбрали этот отель по отзывам .

Номер супериор с видом на море. Номер по габаритам совсем небольшой, но после ремонта, аккуратный, приятно было в нем находиться, балкон маленький. Кондиционер рабочий, без запахов, охлаждал очень хорошо. В номере - набор для чая , кофе, сливки, сахар, ежедневно пополнялось . По прибытию однократно бутылка воды. Сейф, мини-холодильник, инет - бесплатно. Мыльные принадлежности ежедневно пополнялись, уборка - поверхностная. Телевизор - плоская панель, нашли один русский канал. В номере посторонние шумы слышны не были, возможно потому, что он находился последним , так сказать, в аппендиксе здания.

Территория отеля очень небольшая, считай ее и нет, но все аккуратно. Бассейн чистый, по времени, только не поняли периодичность, включали джакузи, есть детский бассейн. Море - в шаговой доступности, лежаки отельные бесплатные всегда занимались, но они нам были не интересны. Мы занимали лежаки у бассейна и ходили плавать в море.

Море- чистое, прозрачное. Вход, если рядом с отелем, то по мешкам. Если пройти минут 10 - песок. Нас мешки не напрягали, рядом с пирсом плавать в маске - красотень! Много рыб. Я получала удовольствие наблюдать за морской жизнью. По вечерам чаще были волны. Вода в 20-х числах сентября - теплейшая, сказка!

Питание - очень понравилось, я даже не смогла за весь отдых все и перепробовать. Повар готовит вкусно и разнообразно. Фрукты - дыни , яблоки,груши,сливы,грей. Не было моих любимых арбузов - может не сезон, виноград, забыла - очень вкусный.

Любителей кофе огорчу- он из автомата и не вкусный. Сухофрукты классные! Столы сервируются, посуда чистая.

Персонал отеля - на рецепшен, в ресторане, горничные - все приятные люди, негатива от них мы не увидели, дискриминации к русскоязычным - тоже. Виктория - общение с ней не очень приятно, она хамоватая, грубая, может не отвечать на приветствие, что отсутствует у другого персонала. Виктории нужно пройти курсы по обучению общения с клиентами отеля. Мы максимально старались решать возникающие вопросы с рецепшен избегая Викторию, благо свободно говорим на английском. Официанты - замечательная молодежь - все бысро, учтиво, с улыбкой , миленько так, молодцы!

В целом , я бы вернулась в этот отель.

персонал еда расположение
виктория на рецепшен
Добавлено 24.09.16 15:00 (2 224 символов в тексте)