Регистрация: 12.01.14

сентябре 2015
24.09.15 - 01.10.15

Отличный отель для своих 3*

Добрый день друзья!

Отдыхали в этом отеле год назад, выбирала отель основательно, главным критерием были хорошие отзывы и наличие кухни. Тур брали у Анекс тура в апреле месяце по раннему бронированию,визу оформляли сами, отказались от страховки от невыезда, экономия вышла в 15 тыс, Анекс предоставляет бронь, билеты и мед страховку для оформления визы. Так, что если вы с компьютером на " ТЫ", смело сами беритесь за дело.

Прилет: Все по расписанию с Азур Эйр, Встретили, отвезли в отель, небольшой рассказ о стране, Спасибо.

Заселение:

Как и во всем мире по стандартам, т.е. в 14:00. Не понимаю туристов , которые недовольны этим....Нас привезли утром, мы оставили чемоданы и пошли завтракать в таверну CALAMIES,вкусно, душевная атмосфера.

Расположение:

Поселок Аделинос Кампос,от великолепного города Ретимно в 7км, можно самостоятельно туда добраться, остановка с правой стороны при выходе из отеля. Билет можно купить на ресепшене или в магазинчиках ( цены см. фото).

Отель на первой береговой линии, почти все номера, кроме семейных имеют боковой вид на море. Отличный вид, кстати.

Номера:

Скромно, чисто, из мебели 2- х спальная кровать и диван, телевизор и полностью оборудованная кухня( ножи, разделочная доска, плита, кастрюля и т,д) . Брали из Москвы с собой кофе , пили на балконе с вкусняшками и фруктами.Вода горячая постоянно.

Питание:

Брали 2- х разовое, очень однообразно, но все необходимое есть. Это же 3*, не забывайте!!!!! С голоду не умрете.

Рядом ресторан и пару таверн. Обед в таверне без мяса обходился в 10 EURO,постоянным клиентам комплимент в виде фруктов или вина. Очень понравилась кухня именно в таверне, думаю, люди на питании все включено так и не попробуют настоящую греческую кухню. До сир пор вспоминаю эти вкусняшки.

Море:

В конце сентября море парное молоко, при заходе плита, скользко,брать коралки обязательно или можно купить на месте, в каждом магазине их полно.

Экскурсии:

Брали в Спиридон тур, тут полно про это агенство информации, при выходе из отеля идите на право метров 40, Цены в общем не отличаются от цен тур операторов. Ездили в бухту Балос ( брать коралки обязательно! Очень скользко, я упала, чудом не разбилась), Поднимались на Крепость Грамвусы, виды завораживающие.Стоит подняться, только оценивайте свои силы. многие на пол пути поворачивают назад.

Курнас-Ханья-Элафонниси. Все безумно понравилось, впечатлений масса, Крит конечно надо смотреть, а не сидеть в отеле. Иначе все красоты для вас будут недоступны.

Отель очень хороший, все чисто, прилично, езжайте смело, Только включайте голову, что это все же 3* и не ждите чудес.

В общем масса впечатлений от страны! Крит поселился в наших сердцах. Часто вспоминаем официантов, все очень милые и приятные люди. Нам все очень понравилось!!!!! Спасибо Крит, спасибо SEA FRONT.

Цены в таверне CALAMIES

Стоимость интернета

Развлечения и спорт

Экскурсии от Спиридон тур

Фото турагента отеля

Терраса ресторана, вид на бассейн и море

Таверна CALAMIES

Фото турагента отеля

Море в шторм - волшебное!

Развлечения и спорт

Вид на Балос с Грамвусы

Ханья

Розовый Песок на Элафонниси

Вид из Крепости Фортецца в Ретимно

город Ретимно

Билет до Ретимно

месторасположение чистота кухня 1 линия цена рядом магазины рядом остановка вид из номеров наличие лифта
отсутствие бесплатного wi fi
Добавлено 24.09.16 15:15 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы LIUBOV (4)