Регистрация: 29.06.14
августе 2016
26.08.16 - 06.09.16

Хороший отель

Отдыхала с детьми с 26.08.16 по 06.09.16. Встретили нас в отеле освежающим манговым соком. Размещение прошло быстро. При оформлении документов попросили депозит в размере 50$ за ночь, но удалось договориться заселить без депозита, при условии, что мы не будем пользоваться мини-баром. Мы согласились и депозит с нас никакой не брали. На катере доставили в отель, выдали карты от номера 7470 с видом на море. В 7 корпусе проживали в основном китайцы, соответственно ресторан был с азиатско-китайской кухней. Питание отличное, есть все что хотите, вплоть до салями, сыра с благородной белой плесенью, суши с черной икрой, разнообразными морепродуктами, свежими соками на завтрак и т.д. Питание брали FB, поэтому никаких проблем у нас не возникло. Никаких отравлений не было и несварения желудка тоже.

Пляж чистый, после обеда отлив. В море есть кусающиеся медузы и планктон. На пляже всегда был поднят синий флаг - медузы. У спасателей всегда есть мазь от укусов, несколько раз пришлось пользоваться. Море чистое, много рыб, ракушек, крабов. Рядом с корпусом ведется стройка, через день взрывают гору. Взрывы ощущаются как небольшие землетрясения. На балконах после взрывов всегда пыль. Стройка нам особо не мешала.

Номера убирают плохо, раковину в ванной ни разу не мыли, зеркала и окна в жирных пятнах, на балконе не всегда протирают пыль. Фрукты в номере у нас были только один раз, при заселении.

Деньги меняли в отеле, курс выгодней, чем в городе. Персонал всегда очень вежлив и услужлив.

Территория отеля красивая, ухоженная, если не считать стройки. Очень много китайцев.

Если есть вопросы, можете задавать, всем отвечу.

стройка
Добавлено 24.09.16 15:53 (1 640 символов в тексте)

16:04 26.09.16

А медузы там всегда или непредсказуемо? меня на пхукете постоянно кусал планктон а муж говорил что мне кажется,но потом я так расчесала сильно и зуд был страшный что никакое море уже было не нужно

10:34 27.09.16

Елена, я сейчас в отеле, вчера приехали только. Сегодня купались медуз не было. В после как и рыб) обычное море, очень тёплое кстати. Примерно в 10 утра были небольшие волны и в море была мелкая грязь, но это не напрягало, у меня дочь 1.9 она купалась с удовольствием )

15:05 27.09.16

Медузы бывают не всегда. Обычно они бывают с утра, особенно когда море кристально чистое. Видимо грязь они не любят:)

10:42 28.09.16

Олег, здравствуйте! Вы не знаете можно ли на месте доплатить за систему питания FB? И сколько это стоит? Может вам не сложно узнать??? Планируем поехать в этот отель в октябре. И сколько стоят развлечения если можно по отдельности на аквапарк на атракционы, и др. развлечения на острове?
Спасибо за ранее ))

15:04 28.09.16

На счет уборки с автором согласна, убирают плохо. А на счет моря в корне не соглашусь, мы были в сентябре этого года и оно очень грязное, а кроме медуз там еще и морские ежи попадаются...

14:25 29.09.16

На месте за питание FB можно доплатить, но это выйдет дороже, чем если Вы оплатите такой тип питание сразу, при покупке путевки в России. Можно отдельно оплачивать завтраки, обеды и ужины на месте, в ресторане, но это не дешево.

14:28 29.09.16

Возможно, я не уточнила, что море не всегда бывает чистым, но вот в те дни, с утра, когда море прозрачное, бывают медузы. Ежи нам , к счастью, не попадались.

20:01 09.10.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а в парке развлечений Винперл аквапарк работает? А то писали что он был на реконструкции.

06:53 12.10.16

Добрый день, Наталья. Аквапарк и парк развлечений работают. Не работают дельфинарий и Пагода рядом с отелем. Идет реконструкция дельфинария и ремонт Пагоды.

09:21 12.10.16

Спасибо за ответ!

23:08 24.10.16

Здравствуйте,подскажите какой лучше взять номер?И есть ли какие то развлечения,едем вдвоем с мужем,не будет скучно?за ранее спасибо)

14:49 25.10.16

Добрый день! Номер лучше взять с видом на море, т.к. с видом на сад- это с видом на рядом стоящую гору. Пейзаж не очень. Хотя, если Вы будете только ночевать в номере, это совсем не важно. На самой территории отеля из дневных развлечений - это аквааэробика, проходит примерно в 16.00. Вечером в холле или возле территории главного бассейна можно послушать живую музыку, иногда вьетнамскую, сыгранную на национальных инструментах, иногда классическую, иногда эстрадную. Никаких аниматоров в отеле нет. Нет ни дискотек, ни чего либо подобного. Вечером можно только поехать в парк развлечений на самом острове, посмотреть шоу фонтанов, кинотеатр 5D, посетить аттракционы, электросани и т.д. Как вариант, можно поехать на материк и там посетить бары, рестораны, дискотеки, смотровые площадки и т.д. Отель больше рекомендовала бы туристам с детьми. На территории тихо и спокойно.

18:27 05.11.16

Здравствуйте ! расскажите пожалуйста коротко об отеле . собираюсь в отель и смущают некоторые отзывы . такие как идет стройка и везде мусор в том числе и в море и как обстановка с магазинами (я про алкогольную продукцию)на острове написано их нет. цены на алкоголь в отеле ?

15:36 11.11.16

Добрый день! Да, стройка идет и ещё, судя по всему, долго будет идти. Взрывают гору, потом все это на грузовиках вывозят в море. Работают с раннего утра и до позднего вечера. Взрывы ощущаются как легкие землетрясения. Пыль после взрыва разлетается по всей территории. Ночью, с кораблей и барж, которые стоят в море, напротив отеля, сбрасывают мусор. Утром он плавает в море. Приходят уборщики и начинают чистить пляж и море. Магазинов на территории отеля нет. Алкоголь можно заказать, но дорого. Бокал вина стоит 150 000 донгов. Пиво стелла или старопрамен 0.33 тоже 150 000 донгов. На материке, в Начанге, все гораздо дешевле.

15:43 11.11.16

А купить в Нячанге алкоголь и привезти нельзя разве?

15:45 11.11.16

Можно, многие туристы так и делают. Но официально нельзя провозить на территорию отеля даже воду в бутылках.

15:51 11.11.16

Благодарю вас за ответ!

16:37 18.11.16

Здравствуйте, а депозит вносили при заселение? Или договорились без внесения депозита? Без проблем?

17:03 18.11.16

Руслан, вечер добрый. Чтобы не платить депозит, нужно сказать что вам не нужен мини бар и тогда депозит платить не нужно.
Пл вопросы провоза напитков алкоголя- все провозить можно без проблем

17:47 18.11.16

Спасибо большое! А какие-нибудь минусы отеля на Ваш взгляд есть? В марте туда приедем)

17:52 18.11.16

По вашему отзыву, достаточно хорошо) Стройка - главный минус?!

17:58 18.11.16

Вы знаете, я считаю что стройка вообще не напрягает. Каждый день в 12 дня взрыв один, и его практически не слышно. Нашу семью стройка вообще не напрягала. Для меня минусом было это грязное море довольно часто. И отсутствие аниматоров на пляже- сами ходили всех на волейбол звали) также цены в отеле на напитки в 4 разв больше чем в городе. Понятно, что Остров, но все же цены можно было сделать чуть адекватнее. Питание хорошее, но я бы не сказал что просто есть все. В той же Турции и доминикане гораздо лучшее питание. Если поедите с детьми, то в нячанг центре на 3 или 4 этаже есть супермаркет- там есть детская вода, соки. В парке развлечений продаются памперсы)

06:56 19.11.16

Благодарю за информацию. Ну, и еда на территории отеля тоже дорогая в ресторанах? Будет 3-ёх разовое питание, но всё равно где-то перекусить между обедом и ужином, например?!

07:14 19.11.16

Нам хватало завтрака обеда и ужина, в парке можно морожено и блины(в аквапарке). Цены нормальные. Единственное, если с детьми, то аккуратнее в аквапарке. На полу нет плиток, все облезлое. Пара развлечений хороший, аквапарк - просто бичёвник

07:16 19.11.16

Хорошо, спасибо) Нет, без детей!

10:49 19.11.16

А воду давали по одной бутылки на человека?

14:28 19.11.16

Руслан, добрый вечер. Воду дают по 1 бутылке на человека в день.

17:56 19.11.16

Руслан, по воде такая ситуация: за уборку оставляем денег немного, а они тебе и 3 и 5 бутылок ставят)

09:38 20.11.16

А, даже так?! Хорошо, спасибо за совет) Ну, похожая ситуация у нас в Тайланде была. Мы уборщице русские конфеты давали)

09:44 20.11.16

Но в Тайланде мы просто конфеты давали ( чтобы добросовестно убирались), поскольку воду можно было в городе купить, а здесь на материк надо ездить, или же на территории отеля покупать, но хорошо переплачивать(

16:06 20.11.16

Добрый вечер, а ещё хотел спросить про интернет. Хорошо работал? И Вы говорили, что немного денег оставляли, а немного это сколько? Примерно)

20:03 20.11.16

По деньгам не помню уже, а интернет работал хорошо, и в номере и на пляже и в лобби

10:10 21.11.16

А дорога от аэропорта до пристани сколько времени заняла?
И ещё, не знаете, в какой обуви можно в спортзале находиться? Кое-где без кроссовок не пускают... чтобы зря не везти их.

10:19 21.11.16

А дорога от аэропорта до пристани сколько времени заняла?

10:53 21.11.16

Руслан с вас бутылка за ответы))
В спорт зал я ходил, в кроссовках- берите их. Дорога минут 50 где то до аэропорта и 15 минут плыть на лодке

10:57 21.11.16

Большое спасибо) ахахах, хорошо) Всё, больше не пристаю) Ещё раз спасибо!

Все отзывы vlady (14)