АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1005
Фото: 8
Отдыхала Парой в
декабре 2015
06.12.15 - 13.12.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление - НЕ ПЛОХО =)

Это была первая поездка "за бугор".. Месяц -декабрь, и почти сразу, после того как произошла трагедия и был запрещен въезд россиян.. В самолете нас покормили..( мы этого не ожидали даже)..видимо еще попали под халяву...) По приезду в Шарм был ветер и холодно...До отеля ехать мин 15-20.. Очень хорошая дорога... ) В отеле нам сразу раздали браслетики..и вся толпа с автобуса побежала к стойке рецепции.. Мы были наслышаны,что за чаюху можно выпросить номер получше.. Но и просить не пришлось..Только говоришь,что хочешь номер с видом на море...- ответ один - "20 баксов". Дали мы эти баксы, нам дали номер с двумя раздельными кроватями и общ.балкон- террасой на 3 комнаты.. Такой расклад нам не понравился...попросили другой...Добились номера на 5м этаже...но снова с разд.кроватями...(на рецепции сказали,что двуспальные все заняты..). Как потом мы поняли, в отеле около 80 % номеров с видом на море.. Номер относит. чистый, но возле кровати был клубок пыли (но эт не столь зацепило). Мебель старенькая, телек тоже)...в ванной видно что все уже подушатано.. С уборкой нам не оч повезло... если и убирали, но никаких не было цветов из полотенец и даже душ.принадл.не докладывали..Хоть и оставили раз 1уе и шоколадку... По приезду искали где ловит Вай фай... Оказалось - это один бар, но отправить даже 1смс там невозможно,т.к. постоянно перегружена сеть.. Но если приходить на бар после обеда (типа тихий час), то вполне можно пользоваться интернетом...

Пляж чистый, но чтоб занять лежак в первой линии к воде,нужно занимать с 8 утра) У пляжа есть бар, там разливают напитки и даже были горячие перекусы типа фри и бутеров..

Питание в отеле- хорошее.. Хоть и не все съедобное..но на вид красивое))) Много десертов вкусных и всегда фрукты.. Алкоголь местный.вполне нормальный! Пиво не плохое!

При отеле есть два ресторана..и есть возможность посетить по разу бесплатно.. Мы решили не упускать момент...но увы "рестораном " это не назовешь)) В Итальянском почти все то,что подают на обед и ужин, просто по другому оформлено))) А меню- просто хохма) видимо в переводчике переводили....

Решили взять экскурсию в отеле - на гору Мойсея..( кому будет интересно, спрашивайте,расскажу более подробно и что с собой брать туда). Нас убедили что за пределами отеля брать опасно, поэтому взяли в отеле.. Гид наш похлопотал и нам сложили пайок (булочки, сладкие крендельки,сок и вода). В целом - экскурсия понравилась,но оч устали.. На горе было оч холодно, и нам пригодились зимные куртки,в которых выехали с Харькова)).

Персонал в отеле приветливый...каждый второй здоровается, улыбается))

В целом, отдых понравился..Все недостатки отеля компенсировались красотой подводного мира!!! Обязательно с собой брать маску!!!

Будут вопросы, спрашивайте))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Спуск от горы Мойсея

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория. кораловый риф
Минусы отеля
неорганизовано поселение в номера
Добавлено 24.09.16 17:14 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 25.09.16

По раздельным кроватям: мы их всегда сдвигаем. Более того, на ресепшен, в разных странах (в т.ч. Европе), нам об этом открытым текстом говорили.

12:47 26.09.16

Т.к. мы в первые с этим столкнулись, увы не знали...и никто не предупредил)

07:23 27.09.16

"Питание в отеле- хорошее.. Хоть и не все съедобное..но на вид красивое)"
За питание - 5 ? Хуже чем в этом отеле питания не видел.

23:43 08.11.16

Уважаемая Светлана.
Искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)