Регистрация: 24.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

4.2

Оптимальный отдых для семей с детьми

Оставляю "свеженький" отзыв.

Отдыхали в начале сентября 2016г. с двумя детьми - 3 года и 20 лет.

Конечно не Турция, но всё достойно и оптимально.

Долго не могла определиться с отелями, и местом отдыха, переписывалась с хозяйкой Яной - очень терпеливая, радушная молодая женщина, спасибо ей огромное! Она развеяла все мои сомнения и посоветовала и этаж и комнату.

Расположение отеля (ул.Учительская,11). От моря далековато - минут 20 пешком к морю под горку, а вот обратно было бы утомительно. НО... Хозяева молодцы - позаботились о комфорте отдыхающих. Каждый час с 9 до 13 и с 16 до 20 часов ходит бесплатный автобус (Пежо), хороший, не разбомбленный, комфортный, с чудесным водителем Александром. Два раза в день тоже бесплатно возит на пляж в Большой Утриш (там спокойнее, народу поменьше). Расположение очень выигрышное: отели вдоль моря хороши для молодежи. Там кафешки, дискотеки, музыка до утра орет. Натанцевался и до номера дополз. "Винговер" в центре Сукко, можно взять велосипед напрокат и поездить по окрестностям, к озеру или в африканскую деревню. Еще плюс в расположении, что не вдоль дороги, нет шума от машин и пыли.

Встреча на вокзале. Договорились заранее о трансфере, микроавтобус, детское кресло, бурчащий водитель, или не в настроении был. Стоимость 700 руб. это за расстояние 15 км! я решила такси прозвонить. Таксисты звери и рвачи, прилипалы на вокзале. Диспетчер в службе такси мне сказала: "Цена 18 руб. за 1 км, обозначенная на сайте, это для дальних поездок, а за 300 рублей вас никто не повезет"!

Отель "Винговер". Фотографии соответствуют полностью. Огороженная территория - вход только по электронному ключу - знаешь, что ребенок никуда не убежит с площадки. В номере предоставили детскую кроватку с детским бельем. Хорошая мебель, шикарные матрасы и белье! Сантехника работает. Перебоев с водой или светом не было.

Питание. Мы ходили только на завтраки (каши, йогурт, сырники, омлет). Так как порции маленькие и дороговато. Рядом через дорогу есть столовая с поваренком, где очень вкусно и разнообразно готовят.

Оптимальный отдых для семей с детьми! Детская площадка с батутами, как на фото, только уже потрепанные. Есть игрушки, книжки, коляски, велосипеды.

Чистейшее море и пляж (не то что в Анапе). Купаться лучше с левой стороны пляжа, где лагерь "Смена", там чище и нет курящих, пьющих отдыхающих. Лежаки платные (100 руб. за полдня, 150 - за целый день).

Развлечения. Дискотеки в кафешках, полеты на парашюте над морем, шоу в Африканской деревне, офигенный Рыцарский турнир, конные прогулки по горам - очень страшно, но круто! Дельфинарий в Утрише и в Анапе, аквапарк в Анапе.

В целом, очень классный отдых получился. Отель "Винговер" рекомендую на все 100%.

Добавлено 24.09.16 17:35 (2 759 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)