Регистрация: 07.08.16
сентябре 2016
10.09.16 - 23.09.16

Отличный отель

Отдыхали в сентябре 2016 г. Оплатили номер стандарт с видом на море, по приезду заселили на 2 ночи в цокольный этаж (номер без окон), в качестве компенсации предложили "все включено". Нас это устроило. Тем более, в цоколе оказались практически все заехавшие в этот день "руссо туристо". Через две ночи как и было обещано переселили в прекрасный номер с видом на море. Нужно сказать, что заехавшие в отель за день до нас и на следующий день заселялялись в нормальные номера, но цоколь никогда не пустовал. Так что нужно быть морально готовым к такой вот лотерее.

Дальше только плюсы: номер уютный со свежей мебелью, WIFI бесплатный на всей территории и достаточно быстрый, питание прекрасное, думаю каждый найдет себе что-то по вкусу; до песчаного пляжа 200 метров; вблизи отеля много разнообразных магазинчиков, но большинство кафешек, расположено на параллельной улице, благодаря чему ночью достаточно тихо; персонал в основном англоговорящий, но на пальцах объясниться можно, плюс яндекс переводчик в помощь. Из минусов могу отметить только небрежную уборку номера - балкон за 2 недели не протерли ни разу, как и зеркало в ванной, шампуни гели без напоминаний поменяли только один раз, приходилось все время просить. Анимация только на английском. При поездке на шоу "Танцующие фонтаны" не садитесь на первые пять рядов, т.к. замочит с ног до головы и учтите, что водитель автобуса не принимает к оплате купюры свыше 20 евро. Если поедете на экскурсию "Сердце Тродоса", то "Бибилио глобус" предлагает ее на микроавтобусе и с включенным питанием за 70 евро, а в "Афродите" аналогичная экскурсия на большом автобусе и без питания обойдется в 30 евро. В целом отдых прекрасный, за что спасибо "Santa Nape".

вид из номера с видом на море

Марат оценил сервисы

расположение питание
небрежная уборка
Добавлено 24.09.16 18:19 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Марат (3)