Регистрация: 12.09.14

сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

без питания

Отличный бюджетный отельчик

Отдыхали с 1 по 11 сентября с подругой. В Кранево отдыхаем не первый раз, выбираем его, как спокойный тихий курорт.

Приехали в отель в 7 утра, однако заселили нас после 2-х часов (такое наше счастье:), не было свободных номеров на тот момент. Правда море сгладило все.

Поселились на втором этаже в основном здании, чемоданы тащили сами, лифта нет.

Номер стандартный, светлый, чистый, небольшой. Нам правда попался со сдвинутыми кроватями, как для семейной пары. Но этот вопрос решили быстро с хозяином отеля, а приятнейший администратор Стоян помог кровати раздвинуть.

Туалет чистый, душ функционирует нормально. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, телефон, вся необходимая мебель. Wi-Fi в номере ловился сносно, однако на рецепшене и улице - лучше. Постель менялась через 3 дня, уборка каждый день.

Персонал гостиницы отлично понимает русский язык, если нужна помощь или информация - предоставят.

Питание не брали, так как питание в Болгарии в кафе дешевое и разнообразное, каждый день можно пробовать что-то новое.

До пляжа идти полчаса. Погода выдалась в сентябре жаркая, нам повезло.

В итоге, "Морски дар" - отличный семейный бюджетный отельчик, все что нужно для проживания и питания - все есть, хозяин и персонал - милейшие люди. Поэтому, однозначно, рекомендую.

Добавлено 24.09.16 18:54 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)