АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 65
Читательский охват: 33005
Фото: 302
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Отдыхала с мамой в отеле с 9 сентября по 19 сентября 2016г. Летели пегасом из Иркутска. Встретили нас в аэропорту, рассадили по автобусам и поехали в Паттайю, через 2 часа мы были в отеле. Депозит 1000 бат, меняла доллары в обменнике около ночного рынка.

Жили мы в корпусе В, нормальный номер. Две кровати большие, столик между ними, стол с двумя стульями, зеркало, большой стол с ящиками, шкаф, холодильник. Номер у нас был 2433, душ приделан к стене, очень неудобно, кран в раковине маленький, все постоянно рядом в воде было, но в принципе сойдет, каждый день подлаживали мыло, шапочки для душа, ватные палочки, шампунь, гель для душа, воду бесплатную. В холодильники был минибар, мы сразу же все платное сложили в пакет, обмотали скотчем и убрали в шкаф, а в последний день обратно выставили, так что проблем с возвратом депозита не было. На ресепшене можно взять термос бесплатно и водичку горячую наливать для чая.

В отеле есть два бассейна, мы плавали, который со слоником, большой, всегда есть тень, можно даже в пекло плавать. Лежаков всем всегда хватало, хоть на солнце, хоть в тени. Бассейн классный. Территория такая зеленая, пальмы, уютная. Имеется бар у бассейна, ресторан, где можно расплачиваться депозитом. Рядом маркет, тук-туки, расположение хорошее.

Питались вечером на ночном рынке: соки, фрукты, роллы, креветки, кальмары, крабы, пончики, русская еда, и еще много всего вкусного.

Море через дорогу, пляж не убирается, рядом лежаки сидячие. Мы ездили на пляж донгтан, рядом и почище, как-то уютнее. В море были медузы огромные и коричневые, первый раз таких вижу.

Завтраки в отеле шикарные: лапша, картофель, свинина, сосиски, бекон, рис, супы, омлет, яйца, рыба в кляре, хлеб в яйце, круасаны, булочки, йогурты, хлопья, молоко, кофе, чай, соки, арбуз, ананас и тд.

Ездили на экскурсию в Камбоджу от дельфин тура, конечно дорога утомительна, но это стоит того. Ходили в музей 3д картин, в кино 10д, очень круто. Обязательно сходите в комнату страха в роял гарден плаза, я сама не была, так как мамина психика бы не выдержала, но очень хотелось. Я там купила на первом этаже подушки из латекса, недорого, такие удобные, сон отличный теперь.

Кстати в отеле бесплатный wi-fi, по скайпу нормально общались и новости можно было без проблем просмотреть.

Отель классный, обязательно вернусь в него. В Паттайе не в первый раз, очень люблю Паттайю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2433.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус Б

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен.

Фото туриста отеля

Прочее

Камбоджа.

Плюсы отеля
бассейн завтраки расположение рядом с рынком
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 24.09.16 19:06 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 25.09.16

Подскажите,во сколько обошлась экскурсия в Камбоджу на 2их?И сколько по времени длится?Спасибо

13:13 25.09.16

Anna ,расскажите про пляж донгтан,есть ли там лежаки,где выходили из тук-тука(перед поворотом направо?),там действительно чище?

15:22 25.09.16

Александра, экскурсия нам обошлась на двоих в 9800 бат. Длится два дня, ночью в 4.30 в вс. нас забрали, три часа до границы, утром в пн. три часа до отеля в Камбодже ехали, кто хотел на озеро Тонлесап повезли дополнительно 15 долл. доплачивали, потом на обед повезли, далее в отель и там свободное время. Вечером встреча заката в храме, потом ужин и в это же время просмотр шоу Апсара. Потом ночь в отеле, во вт. с утра завтрак, потом повезли в храмовый комплекс Ангкор Ват, храм Байон, храм Та Пром, еще какой-то храм, терраса слонов, музей геноцида, ювелирная фабрика, далее в отель, потом обед и на границу, потом в Паттайю.
Очень классно, но утомительно. Но это того стоит, сейчас я уже не помню, что дорога была длительна, а рассматриваю фотки и кайфую. Кстати, если нет фото, то на границе в паспорт 100 бат влаживали. В 22.00 мы уже были в отеле.

15:32 25.09.16

Добрый день, да действительно выходили перед поворотом направо, там намного чище, песочек просеивают, берег пляжа убирают. Лежаки лежачие, а не сидячие, как вблизи нашего пляжа си бриза. Как-то уютнее, мы загорали в тени деревьев. Но утром отливы были, а после обеда море возвращалось.

17:50 25.09.16

А стоимость лежаков тоже 40б?

08:07 26.09.16

Про стоимость лежаков не в курсе, так как мы на полотенцах лежали.

18:23 26.09.16

Здравствуйте. Подскажите сейф был у вас в номере или на ресепшене? Около бассейна нельзя со своей едой отдыхать и алкоголем, только в отеле покупать? Вай фай бесплатный в номере или по всему отелю?

07:02 27.09.16

Добрый день. Сейф на ресепшене бесплатно. Вообще со своей едой и напитками у бассейна нельзя, но я видела, что многие пили и ели, просто не афишировали. Никто их не гонял. Вай-фай на ресепшене бесплатный, даже у бассейна на лежаках брал, кто-то на балконе в инете сидел, конкретно в корпусе "В". У нас на 4-ом этаже инет не брал, так как номер на другую сторону выходил, на улицу. Но на лестнице, около лифта, что на сторону бассейна выходила, вай-фай был вполне сностный.

08:18 02.10.16

Анна здравствуйте, скажите вы не смотрели сколько менять рубли на батты,по моему получается одинаково, доллары покупать или с рублями ехать, и про погоду расскажите пожалуйста,осенью не были в тае ни разу,как там?

10:25 02.10.16

Анна здравствуйте скажите пожалуйста что удобнее с собой брать рубли или доллары? Если можно размер сейфа, войдет ли туда например планшет? Можно ли рассчитываться картой, если да, то какой картой и снимается ли процент с операции? Мы тоже из Иркутской области. едем впервые, поэтому не можем определиться какую сумму с собой брать на двоих?.

08:50 03.10.16

Добрый день, Наталья. У нас за период с 9 сент. по 19 сент. за 1 долл. давали 34,62 до 34,89 бат, а за 1 руб.=0,515 бат. Так что подсчитайте, что Вам выгоднее. Рубли меняют везде. Погода была в основном голубое небо с облаками, как на моих фото. Хотя, когда мы уезжали в Камбоджу ночью шел дождь, но наутро все высыхает и можно загорать и купаться. Наоборот, мы радовались, когда были немного облака, хоть не было такого сильного пекла. Если и проходят ливни, то они обычно вечером или ночью.

08:58 03.10.16

Спасибо Анна, и еще подскажите пожалуйста в отзывах пишут что нельзя в отель приходить с напитками и с едой это правда?

09:25 03.10.16

Здравствуйте Olga. Брать доллары или рубли, это зависит от вас. Но у нас долларами немного выгоднее получалось. В сейф планшет войдет. Мы рассчитывались как долларами так и рублями, поэтому про карту ничего не скажу. Размер вашей суммы будет зависеть от количества экскурсий, есть дешевые, а есть 2-х дневные подороже, покупки и смотря где вы будете питаться. а может вы по клубам ходите. Экскурсии берите не у туроператора, они будут запугивать и у них втридорого, а в уличных турагентствах, дешевле и ничем не хуже. Кстати, цены на экскурсии посмотрите в яндексе (наберите запрос экскурсии в Паттайе), вот и прикиньте сколько вам на это дело отложить. Я питалась вечером на ночном рынке, с макашниц, днем в фуд-кортах, маркетах и недорогих кафешках, у меня ушло 100 долл. на питание, в еде себе не отказывала. Всего за эту поездку я потратила 400 долл. А когда я ездила с мужем, то мы брали 1200-1500 долл., все боялись что не хватит, но как-то всегда лишнее оставалось.

12:21 03.10.16

Наталья, мы каждый день ужинали в номере, приходили с кучей пакетов еды. И все нормально.

05:11 04.10.16

Спасибо

09:51 26.10.16

Anna,скажите,пожалуйста,что за кино 10д? Мы едем почти на месяц,подбираю развлечения.Где такое кино и сколько стоит?

06:04 28.10.16

В торгово-развлекательном центре Royal Garden Plaza на 3 этаже находится: музей Рипли «Хотите верьте, хотите нет», музей восковых фигур Мадам Тюссо, 2 комнаты страха, кинотеатр, бесконечный лабиринт. А кино 10д- это тоже самое, что 5д у нас в России, спецэффекты, качается кресло, звук, как будто вы реально в фильме находитесь, 2 фильма по 7 минут или 1 фильм 14 минут, стоило 300 бат. Наберите в яндексе развлечения в роял гарден плаза Паттайя, вот и побольше узнаете об этом.

06:10 28.10.16

Спасибо большое,все понятно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (22)