АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1101
Фото: 28
550
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
11.07.16 - 25.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отпуск!

Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2016 года. В Болгарии были впервые, да и если честно, если бы на момент покупки тура была открыта Турция, поехали бы туда, но на безрыбье осталась только Болгария, к которой я да этой поездки относилась скептически (из-за Черного моря)

НО за эти 2 недели мое мнение полностью поменялось! Болгария прекрасная, гостеприимная страна!

Летали туроператором Anex, все как обычно, пользуемся их услугами периодически.

Приехали в отель поздно, около 11 ночи, нас заселила хозяйка Валя и ее сын Димитр в номер 17 на 3 этаже.

Номер уютный, немаленький, чистый. Огромный балкон!!!, на котором можно гулять))) Номер без кондишна, но нам не доставило неудобств, т.к. повезло с погодой и адской жары не было, было около 30, иногда облачно.

Питание было завтрак-ужин, плюс к ним бонусом прилагался супчик в обед. Еда вкусная, разнообразная! Конечно, наши соотечественники, коих в отеле было 100%, умудрялись устраивать очереди как в дверях, так и за едой. Но еды всегда всем хватало, хозяева подносили. Позже только узнала, что повар-сам хозяин отеля, хотя мы ни разу его не видели))

На ресепшн сидит почти всегда дочь хозяев, очень приятная и добрая девушка, всегда поможет-все подскажет, если надо. Помощницы по кухне и уборке тоже очень милые тети. Одна из них тоже родственница Вали.

О Кранево. Да, это поселок. Но нам после шумной грязной Москвы было самое то. Мы как будто 2 недели отдыхали на даче. Познакомились с таксистом, все продавцы и проч к концу отдыха здоровались с нами как с местными и родными) Очень уютная и душевная деревушка.Плюс Панчо - он действительно на окраине, но это отлично, там тихо, чисто, спокойно. Вся движуха на улице Черно Море в 10 минутах ходьбы, ежевечерне после ужина мы ходили туда прогуливаться. Также из плюсов Кранево - очень низкие цены. Особенно для курорта! В "нашем" Крыму вы таких цен не найдете. А тут и еда вкуснючая, и отношение прекрасное.

Экскурсии у Анекса не брали, брали у Вилли Илчева возле роуз маркета (такой смешной дядя лет 55), сидит по вечерам в ларечке со стеклянными стенами, все нормально, никаких обманов, ездили в Несебр и рыбалка на Яхте.

Также знакомый таксисит свозил нас в Варну и обратно, Варна красивый город, чем-то напомнил Питер. Ходили там в Собор.

Море. До пляжа действительно идти 15-20 минут. Нас не напрягало. Ходили двумя разными дорогами, по времени одинаково. На пляже который с кафешками и проч оооч людно, много детей и тд. Также платные лежаки и зонты. Зонт мы купили день на третий на пляже в магазинчике за 12 лев. Мы ходили метров 300 в сторону Албены, там чисто и мало народу, НО имейте в виду, что там недалеко нудик. Можете наткнуться на тетенек топлесс и дяденек вообще без всего) Но если это вас не напрягает, можете лежать там в купальниках, никто вас не выгонит. Море хорошее, довольно чистое, несколько дней штормило, иногда сильно, но последние дни был штиль. особенно утром.

В общем и целом, мы остались очень довольны отдыхом. Понравилось все - и отель, и сама страна, и люди. За 2 недели не заскучали, и было очень грустно уезжать. Кстати, выезд строго в 12. Если что,можно бросить чемоданы на ресепшн и идти гулять. Мы так и сделали, плюс перед выездом очень душевно поболтали с дочерью хозяйки и их помощницей, пофоткались. Подумываем даже вернуться в Панчо через год, хотя с другой стороны хотелось бы получше познакомиться и с южным побережьем Болгарии, и вообще с другими городами.

Езжайте в этот отель и не пожалеете!

Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Отель Черное Море в Варне

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Совсем окраина Кранево

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Алёна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание вежливый персонал тихо вдали от шума уютные номера
Минусы отеля
далековато пляж нет бассейна
Добавлено 24.09.16 19:47 (3 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (5)